Для меня важно не только где я буду, а с Кем.
И я знаю с Кем я буду, если умру этой ночью, эту надежду дал мне Тот Кто заплатил за мою душу Своей Святой Кровью. Я поверила Ему, и Он уже со мной и во мне, а значит и там, тоже Он меня встретит.
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, ЕСЛИ И УМРЁТ, ОЖИВЁТ.
И всякий, живущий и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВО ВЕК. Веришь ли сему? Иоан. 11:25-26
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. Лук. 23:43
Умер нищий и ОТНЕСЁН БЫЛ Ангелами на лоно Авраамово. Лук. 16:22
И я жду этого момента с нетерпением, Чтобы увидеть, Какой же Он мой Спаситель, Который согласился умереть вместо меня чтобы дать мне жизнь вечную? И поклониться Ему в ноги.
Религия, вера
Если вы умрёте этой ночью, куда вы попадёте, а ад или в рай? Почему?
в чистилище.... ад и рай - после судного дня
Александр Жуков
В Библии отсутствует учение о чистилище. Его придумали католики, потом продавали еще грамоты, где отпускается столько и столько лет в чистилище.
На кладбище, в земле буду. Хотелось бы в крематорий, но не получится.. . если этой ночью
на Земле останусь.
а вы куда? неужели в рай? думаете одной веры достаточно?
Александр Жуков
Иисус умер за мои грехи. Я приняла Его в свою жизнь. Я уверенна, что Иисус единственный есть путь на небеса, и Его смерть принесёт мне жизнь вечную.
А Вы?
А время суток играет какую-то роль?
Александр Жуков
Нет, просто что, если скоро?
Ну откуда ж мы знаем?
Александр Жуков
1Jn 5:12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
1Jn 5:13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Для ада мало сделала, а для рая ещё меньше.
Хотелось бы в Рай, да грехи не пускают.
Александр Жуков
Иисус умер за наши грехи. Он и есть путь на небеса, верою.
Для начала я попаду в морг, а потом видно будет
если сегодня - в рай, в ад только по-четным пускают...
мысли в момент смерти определят будущее
в АД, грешен....
мое тело в землю или в огонь, а дух мой останется блуждать во времени, и будет пользоваться любой возможностью попасть в физическую оболочку т. е. тело.
Александр Жуков
В тело, где отсутствует душа? Как это?
в ад .!!Не успею отмыться.
Александр Жуков
Ещё не вечер. Только не ждите слишком долго. В ад, это полохой выбор, вы можете решить по другому.
Говорят, - мечтать на вредно!! ! Но надо еще и постараться! ( в хорошие вылезти)...