ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что будет если уехать нелегально в другую страну? Подруга хочет уехать((

лагерь беженцев для беженцев, а не для тех, кому моча в голову стукнула. ты должен доказать что у тебя были причины бежать, в противном случае кормить-поить не будут, и потом - она зачем едет туда? для лучшей жизни? ну так нет там хорошей жизни для нелегалов, всю жизнь корпеть за копейки, без страховок медицинских, прав, возможности купить машину или квартиру- и зачем тогда ехать?
Луиза Никонорова
Лучший ответ
Люди едут по гостевой визе и часто остаются там, продлевая визу, но они там почти бесправные. Во всяком случае, медпомощь получают только за большие деньги
Последствия зависят от того, что за страна, какие ее законы на внутреннем и международном уровне. Точно последует депортация, а также запрет во въезд в другие страны, не говоря уже о штрафах и уголовном наказании.

У Вашей подруги, простите за откровенность, нет мозгов, и она совершенно не думает о последствиях. Если она хочет начать новую жизнь в новой стране, то НЕ стоит начинать ее с нелегальности. После таких, как Ваша подруга, обычным людям трудно получить даже туристическую визу.

У каждой страны есть многочисленные официальные миграционные программы - работа, учеба, Au-Pair и т. д. Надо только себя проинформировать. Но Вашей подруге надо сначала голову найти...
ужас какой - лагерь беженцев! - если подруга твоя так хочет уехать - надо просто подать заявление в посольство той строны куда она хочет уехать. и объяснить это интересом к той стране
а в лагере беженцев зачастую или криминал или люди которые не знают законы, как следствие бедность в иммиграции - и на хр.. ей это? простите
в штатах ее посадят в тюрьму, отсидит пару лет с черными сестрами, потом вышлют.
*M
**| Mukhambedyarova |**
Если молодая и симпатичная -- может в бардели оказаться. По любому рискует в тюрьму загреметь.
Lady Manami
первое время будет тяжело, потом адаптируется...
Шамиль М
А почему нелегально? А если нормально оформить документы.?
очен много бегат от всех