ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать из Ростова в СПБ. Посоветуйте район в который стоит переехать.
Чтобы и не далеко от центра был, и не на окраине. Бюджет околок 2500 тыс рублей. На однокомнатную квартиру.
Соглашусь с предыдущими ораторами. Приморский район - отличный. Всю жизнь в нём живу и радуюсь=)))около Юнтолово вообще красота... особенно для детей - хотя бы что-то из свежего воздуха=)))
НАРОД - у человека 2,5 ляма!!! Что вы стебётесь? нормальный капитал для жилья!!! не 2500 же. Читать учимся - а то бедного ростовчанина напугаете.
Только не в Колпино, лучше уж во Всеволожск . Окраины Санкт Петербурга понятие относительное, потому, что от берега Ладожского озера можно на электричке в центр доехать . А с Канонерского острова - который недалеко от Балтийского вокзала ( 7 остановок ) если в туннеле будет пробка, то и за три часа не выехать, точно так же на Невском или на Васильевском может быть в часы пик )))
а 2 с половиной миллиона - это нормальная цена для первичного жилья, а за вторичное жильё требуют и 4 и 5 миллионов ( только за евроремонт, а под ним - гнилые трубы и подвалы с водой круглый год ) .
за 2500 в питере только комнату снимешь
Однако рекомендую Приморский район, возле юнтоловского заказника . Экологически чистый молодой быстро развивающайся район . До центра 30- 40 мин
http://maps.yandex.ru/?ll=30.238481,60.026362&spn=0.167365,0.063486&z=13&l=map
Рекомендую Выборгский (метро Проспект Просвещения, Озерки) и Приморский (Пионерская, Чёрная речка) районы: хорошие, спокойные районы и от центра недалеко.
2500??? вы смеётесь?? ! Да не то что на квартиру на комнату... в месяц.. . не хватит, посуточно хватит! Лучше накопите 19 000...хотя я не из Питера, я из Москвы, но в Питере бываю....
Ростовский район СПБ )))