ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу уехать в глухую деревню, и попробовать там пожить. но не знаю, с чего начать. куда и как туда уехать?

Нет ничего проще, выбратить деревню на карте и ехать в ближайший сельсовет, а если найдёте телефон администрации, то позвоните, вам подберут и жильё и работу. При любом раскладе нужно для начала обратиться к поселковым властям, они способны вам помочь.
Светлана Муханова
Лучший ответ
В деревне нет врачей, до поликлиники придётся добираться пешком с десяток километров. В глухую деревню не ходит транспорт и там нет работы. На зиму придётся самой колоть дрова. А домишко занесёт по самую крышу снегом...
Sergey Haliman
Если всё то, что вы писали про обмен веществ, про
колени с хрустом и пр. проблемы со здоровьем, то
вам в деревне, даже и цивилизованной, дедать нечего!
Сначала подумай о том. Что ты там будешь есть. Во что ты будешь там одеваться когда будет холодно. Чем ты будешь топить дом зимой. Какую воду ты будешь там пить. Что ты будешь делать, если тебе кто-то начнет мешать. Начиная от мышей, кончая крупными животными и людьми. Что ты будешь делать, если заболеешь.
Для начала научись кое что делать сидя на корточках в холодном туалете.... Если справишься, то можно продолжать свои поиски...
Солдатов Константин Ты не поверишь... Но в деревнях бывают и теплые туалеты... Если у его хозяина руки растут не от туда, чем он там сидит...
Россия. Псовская область. Локнянский район. Деревня Кристилово. Пишу и плачу.
давай к нам, там и деревня вроде и иоре рядышком)))
Vitalij Hohlov
эх пропадешь.. запьешь..
Глянь мой блог.. . если решишся пиши в личку письмо.. . проконсультирую...
Будьте готовы к тому, что не во всякой глухой деревне есть работа. Лучше прозвоните объявления в газете, расспросите знакомых, родственников из сельской местности, чтобы поближе к знакомым людям быть. В деревне не так просто, поверьте.
Anatoli *******