ПМЖ и недвижимость за рубежом
А в вашем регионе стоимость жилья какая? (интересуют 1-2ух комнатные квартиры)
В какое время года повышаются цены на жилье или наоборот. У нас август - март повышение, апрель - июль спад. (север)
Так газетку купите про недвижимость в Челябинске, пригороде, Тольятти - там все и узнаете. Или на сайте понедвижимости этих же регионов.
Город Бохум. Западная Германия. 1000-1200 евро за метр.
Областные центры Беларуси и города-спутники Минска от 765 долларов за кв. м. , Минск - от 1185.
я вот сейчас как раз вполтную занимаюсь покупкой жилья и цены поднимаются каждую неделю от 30 до 70 тыс, просто какой-то капец, пока рассматриваешь вариант-они уже подняли, 1комн стоят от 950 ср. состояние и до ...
Екатерина Южакова
Какой регион?
1 ком в Волгограде от 1500 и выше
Лучше не знать.
квартиры тоже разные бывают! и состояние и проект и т. п.
Красноярск от 1000000 до 2500000 рублей.
1ком. -800 руб, 2-хком-1200 руб. , цены скачут. весна, осень, зима-повышают, лето -понижают.
С конца зимы было понижение цен на картиру, летом цены "застоялись", сейчас идет повышение.
1-ые и 2-х квартиры оочень дорогие от 40 000 за кв. м и выше, смотря в каком районе. В сентябре еще повысятся.
3-х комнатные дешевле от 30 000, зависит от района.
Мы взяли в новом строящемся микрорайоне, с чистовой отделкой за 38 500. 1-2х комнатные в этом микрорайоне с чистовой отделкой стоят от 42 000
Это новостройки.
Вторичное жилье:
1 = 1 500 000 сами продовали
3 = от 2 300 000 соседи не могут продать, цена не устраивает а за больше никто не хочет брать.
Это новостройки.
Вторичное жилье:
1 = 1 500 000 сами продовали
Зимой и летом - в одной цене: не потяните
А мне и в Чехии хорошо, недавно ещё одну четырёшку взял себе за 15000 евро. Пол часа от Карловых Вар, столько же до Германии.
Екатерина Южакова
Поздравляю с приобретением! Чехия - супер! Сестра ездила весной, ну очень понравилось, она в восторге!
Москва.. . Ваще что-то непонятное всегда. Продолжать надо? ? ))))
1-комнатная в среднем 900тыс. -1млн. рублей.
2-х комнатная 1800 тыс-2 млн. рублей
1.200 000- 1 500 000 примерно.. . Ряз область.
двушка от 800 и выше.
Екатерина Южакова
Какой город?
! !
Это где такая халява????
посмотри электронную версию газеты Из рук в руки
Трудно на расстоянии давать советы.
Москва от 110 тыс за кв метр. . однушка порядка 4.8 - 5 млн в панельной новостройке
Ближайшее Подмосковье (Мытищи, Королев, Одинцово, Красногорск и другие. . )
3-4 млн за одно\двух комнатную размером 35-45 метров.
За 2,5 млн можно найти квартиру в районе Подольска, Железнодорожного..
Самые дешевые от 42 тысяч рублей за квадратный метр, дешевле только шлакоблок (!) в 3 этажа, но там вонь не выводимая
пригород Татарстана)... хаты держатся ровно.. от 1,5 до 3,5
Тюмень - сдаю двушку за 12 тысяч
1-комнатные квартиры-от 1млн. 200тыс. руб. ; 2-комнатные- от 1млн. 700тыс. руб.
Екатерина Южакова
Какой город?