ПМЖ и недвижимость за рубежом

Всем добрый день! Жизненно важно переехать жить в Германию.

У меня живёт там родная сестра, они с мужем туда уехали(у него корни немецкие).Да я была там всегда только в гостях, но прекрасно знаю о сложностях жизни. И меня это не пугает, я готова. Плюс ко всему со мной случилась там беда, конечно не одна такая дура, но меня обманул парень, которого я безумно полюбила. Объяснялся в любви и даже сделал предложение. После чего бросил. Знаю, что там такое сплошь и рядом. Поэтому теперь не хочу зависеть от кого то. В России оставаться тоже не могу-не вижу здесь своего будущего. Уже 3и сутки не могу ничего есть от расстройства И единственный способ прийти к жизни-это доказать что я могу сама Есть проблема, что плохо знаю немецкий( Очень жду ответа. Можно прямо в ISQ :397-462-361 Спасибо!
У Вас нет достаточного основания (корни мужа сестры - НЕ основание) . Можете съездить как au-pair и поступить в Уни.

Для Зинаиды Котляренко: плохо же Вы знаете законы.
Олег Юрчак
Лучший ответ
Милая девочка, смена места жительства не избавит Вас от проблем, которые в Вашей голове. Сначала разберитесь с собой...
Шансов нет. Ты же не немка! То, что там живёт сестра -не играет никакой роли. Она туда смогла уехать как жена немца, а ты на каком основании?
Главная Ваша проблема не только в плохом знании немецкого языка,
Ваши родственники ДОЛЖНЫ взять Вас на полное содержание, будут
очень большую страховку платить, примерно 400 евро в месяц. Вряд
ли они на такое пойдут! Кроме того, Вам надо давать деньги на все
расходы, необходимые для жизни. Пусть ищут Вам немецкого мужа,
потерпите 5 лет, потом сможете получить гражданство и быть свободной.
от себя не убежишь!
Almat Abat
смешная ты, кто же тебе даст пмж в германии с такой билибурдой в голове. что твоя сестра там живет еще ничего не значит. что ты не кушаешь тоже твоя личная проблема. что мальчик тебя бросил конечно не хорошо, но не повод для пмж. выучись на врача-специалиста, выучи немецкий язык и тогда может быть у тебя появиться шанс на пмж в германии.
1. Получите загранпаспорт.
2. Получите визу.
3. Купите билеты.
4. Летите к ним.
5. Устройтесь там.
6. Получите гражданство.

Пока ждёте когда оформят загранпаспорт и визу, учите немецкий.
Ждите. Я вот жду 19 лет когда уеду на ПМЖ в Германию, ну еще могу подождать лет 15 не больше.
T9
Tika 93Г
приди в посольство и скажи, что просишь визу, потому что немецкий гражданин тебя использовал и бросил. Пусть посмеются.. . и сделают еще один виз - для брошенных русских дурочек, желающих приехать и что-то кому-то доказать.
Дима Михайлов
И будеш там гасторбайтером!