ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто лидер в центральной азии? Казахстан или Узбекистан?
Просто полно статей, противоречещах друг другу, в одной ето Казахстан, другой Узбекистан
У Казахстана есть выход к Каспийскому морю, а Узбекистан ближе к транзитным путям в Азиатские страны . Но инвесторам интерес к Казахстану больше .
Казахстан
Таджиеистан
сравнили) полностью обособленное закрытое государство узбекистан и открытый почти европейский казахстан, конечно казахстан
Казахстан конечно!
И те и другие . Вы ещё будете спорить .Хватит менежки устраивать .
Казахстан!
Казахстан! Он и Россию обходит по многим показателям!
Казахстан интеллектуально сильнее за счет русского населения, и соседства с Россией и Китаем. Экономический сильнее за счет природных богатств. Демократия в Казахстане тоже лучше, в Узбекистане все до сих пор под цензурой, нет свободной конвертации валюты. Если брать показатели собственного развития, то узбеки лидирует, ввиду того что все завязывают на собственный труд, в то время как казахи ищут казахское счастье. А именно получать деньги ничего не делая.
Казахстан.
Казахстан, это лидер в данном регионе, смотря на внешнюю и внутреннюю политику государства, первая страна из СНГ прецидательствовала в ОБСЕ, держит курс на вхождение в 50-ку конкурентоспособных стран мира, по многим показателям Казахстан на много в переди чем Узбекистан, даже сравнению не подлежат эти два государства
Узбекистан
Я бы сказал Узбекистан.
Да в данное время Казахстан. Но спустя 10 15лет Узбекистан перегонет да у Казахстана может быть територии больше ресурсов но никто не учитывает людские ресурсы Узбекистана. Сейчас вы считаете их гастарбайтарами но они всеравно рано или поздно получат образование а их сотни миллионами по всему миру. Вот тогда можно уже будет расматриватььэтот вопрос но сейчас да Казахстан
Казахстан данный время, благодаря нефтью конечно...