ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как жить В деревне?

Temur Askarov
знаешь, очень даже отлично) там воздух чистейший, особенно если рядом есть речка. молоко, сыр, и все молочные продукты делаются благодаря животным которые приносят свои плоды, из чего и делают, а не из всяких химикатов как в городе. На самом деле там очень много плюсов. Но можно найти и минус, тот же туалет чаще всего на улице, но к этому вполне можно привыкнуть) так что в деревне, на мой взгляд жить хорошо)
Данил Моисеев
Лучший ответ
Данил Моисеев да и к тому же, есть свой огород, вкусные на нем будут и плоды, если конечно за них ухаживать и трудиться, итог что везде нужно трудиться! :)
Спланировать и жить. Как себя наситроишь, так и будешь. Дома сейчас везде хорошо строят. А, зарабатывать, хозяйство своё надо заводить, тяжело, но ни кто легкости и не обещал.
Замечательно!
Ru
Rushatik
Так же, как наши деды.
Нужно прорыть подкоп до Владивостока, а дальше через границу легко пройти.

Хотя, если вы хотите стать философом, то условия идеальны.
Era Ait
Не дают наши правители нам жить в деревне. Что интересно, вступление в ВТО предполагает полный отказ государства спонсировать своё сельское хозяйство.
Офигенно! Держать скотину, огород, заготавливать корма, дрова.. . Бог в помощь!
Николай M
это пипец. зимой особенно
Altyngul Maratova
Весело и счастливо. У Меня кругом вода, леса, пляжи! Сказка под названием СЕМИКАРАКОРСК !
Как дядя Степа.
Виктор Марчук
как и все живут... земля кормлица, трудиться конечно надо. Но в деревне люди здоровее и крепче на свежем воздухе и на своих фруктах и овощах. Если только не горбатиться, а по уму.
так же как и в городе, только трубиться для своего комфорта надобно больше... и только то... зато здоровее будешь ;)
я сам деревенский жить лучше свежий воздух
Владимир Грушин А как же у вас интернет?