ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая самая лучшая страна в мире? Для проживания.

Emporio Abramov
Европа или лучше Великобритания в крайнем случаи Америка
Эмиль Гайнуллин
Лучший ответ
Самыми благополучными странами признали Норвегию, Австралию и США.

НЬЮ-ЙОРК, 15 марта. Норвегия, Австралия, США, Нидерланды и Германия составляют пятерку государств с самым высоким уровнем человеческого развития в мире.
Об этом говорится в докладе о человеческом развитии 2013 «Возвышение Юга: человеческий прогресс в многообразном мире»

Доклад был подготовлен Программой развития ООН (ПРООН) и содержит данные об уровне жизни и социальной защищенности жителей различных стран, показатели здоровья, уровня образования и культурного развития населения, а также состояния преступности и охраны окружающей среды.
Каждый кулик своё болото хвалит)))
У Вас в регионе зарплаты маленькие - денег не хватит, что бы уехать :))))
"Там, где счастлив человек! "
Не может быть, чтобы в какой-то стране всем сразу было хорошо.
самая лучшая та, где родился и вырос.. . по одной простой причине - вы законный гражданин, социально защищенный...
мне например и в израиле неплохо живётся. так что мне не интересно какая самая лучшая.
Для иммигрантов наиболее удобны Канада, Австралия и Новая Зеландия
Карина )
может Монако?
Я пожила немного в Австрии, очень понравилась. Будет возможность уеду навсегда.
Если бы ты был коренным арабом, я бы тебе сказал -ОАЭ, если бы ты был гражданином Германии, я бы и сказал тебе Германия, а так в любой стране, ты будешь тем же, кто и для тебя "чурки". Начни с Канады, по климату схожа, да и места там красивые.. . Ну а грязь, разруха и нищета она везде есть, стоит только отойти от вылизанного центра города...
Америка
Для проживания наверное Америка
Беларусь можешь сразу отметать...)
Россия!
Эльдорадо
Австралия Новая Зеландия и Швейцария.
У каждого государства свои плюсы и минусы... Так что однозначно нельзя ответить
Словакия
Россия и не спорьте
Везде не сладко на самом деле если узнать все особенности жизни за границей !! А вы остаётесь собой даже если уезжаете в другую страну, неудачник и в Африке неудачник также и с счастливчиком! ну а если говорить исходя из статистики то в Австралии, Америке, странах Европы !
*** Юлия***
Россия конечно
Россия самая лучшая!!!
США самая лучшая страна
япония канечно
Россия самая лучшая!!!!
Канада
Новая Зеландия и Австралия .
Лучшие страны для жизни 2017: 5 стран.
1. Дания.
2. Австралия.
3. Новая Зеландия.
4. Швейцария.
5. Германия.
Англия.