ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы поменяли квартиру в городе на домик в деревне на берегу озера?

Думаю такой обмен вполне приемлем, но опять же далеко не для всех. Многие приезжают в Москву работать и заработать на своё жильё. http://kojko-mesto.com
Ольга Кравченко
Лучший ответ
нет, уже нажилась, там свои трудности - купить что то нужное проблема, на станцию привозят только резиновые галоши и сало, а мне наши магазины городские нравятся - можно все купить, вот в 50-е годы - жила в своем доме в центре огромного города и с родителями агрономами . вот это была сказка - по 12 сортов помидор на столе и по 12 сортов варенья разного и компотов и все вкусное, такую и на рынке еду не купить сейчас . свои кролики в сарайчике и куры, собачка во дворе . вышел из проулка, прошел метров 300 и остановка троллейбуса в центр города ( сейчас многие еще южане так живут в стране пока )) А теперь там метро построили, радуйся после этого урбанизации больших городов ))
Озеро с комарами и удобства во дворе, ни за что! Даже если будут платить, ни за что не поеду!
Dauren****** ******
ну не на берегу.... а уже много лет назад поменяла
нет. даже если там городские удобства и интернет. ни друзей, ни кинотеатров ни еды нормальной купить
Елена Бизикина
С доплатой....
Сергей Раушкин.
Обменял бы на улицу в деревне и всё озеро.
А почему одно исключает другое? Если деньги позволяют, вполне можно иметь домик в городе на берегу озера.. . Или даже океана. Мааааленький такой -- 300-400 квадратных метров, с гаражом на две-три машины.. . Будете в Сан Франциско -- сходите на Марина-бульвар, там такого добра хоть пруд пруди...
С удовольствием, при наличии в домике горячей воды, теплого туалета и хорошей дороги до города.
Мишаня Бабаш
На берегу Женевского - да, конечно!

на берегу моря да. на необитаемом острове лучше всего
И чтоб тишина...