ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше переехать жить?? В какую страну лучше поехать жить? Франция, Италия, Великобритания, Германия. Где лучше ?
Ой какие мы переборчивые! Ну самая сильная пол. страна в Европе - Германия, а по економике - Польша. Ну а прям во всём зе бест - Великобритания)))
И ВЕЗДЕ ВАС ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ?!
Может, Вы не знаете, но для иммиграции в разные страны нужны ОЧЕНЬ
веские основания. Похоже, Вы - гражданин мира.
в ту из них которая готова вам выдать разрешение на проживание и работу
Какой у тебя шикарный выбор!:))) Ни в одну из этих стран "переехать" нельзя. Надо иммигрировать, а для этого нужны веские основания. Только твоего желания мало.
Ни в одну страну в мире нельзя иммигрировать только из-за желания там жить.
Так что не только выбирать, но и мечтать можешь заканчивать.
Единственный путь -- нелегально въехать туристкой и остаться работать проституткой.
Лучше КОМУ? Какими языками Вы владеете достаточно, чтобы снять квартиру и найти приличную работу (это предполагая, что иммиграционные ограничения Вас не касаются в силу, например, наличия у Вас латвийского или эстонского паспорта)? Или у Вас денег такая куча, что Вы можете всю оставшуюся жизнь жить на проценты?
Если есть возможность и деньги, то из названных вами стран лучше всего Великобритания.
На втором месте Франция, очень красивая страна, всё на высоком уровне, но здесь придется учить французский, если вы его еще не знаете. На английском тут с вами никто говорить не будет из принципа.
Германия - зависит от района, куда поедете. Есть места очень позорненькие, настоящий СССР, по архитектуре, транспорту и прочему, но тут люди лучше. В западной Германии лучше условия жизни. Во всей Германии очень много русских, без друзей и общения не останитесь, если это вас интересует. Много русских магазинов с характерными товарами...
Италия, естественно, на последнем месте. Туда хорошо в отпуск на недельку-две, но не жить! Одни только дороги чего стоят, хуже, чем в России.
тебя в Монако ждут - не дождутся, чтобы прынцессой назначить

А деньги есть?.. с деньгами везде хорошо живется..
А возможность-то есть? - мечтательница!
вряд ли тебя там ждут
Для вас, судя по постановке вопроса, ни в какую. Глупые девочки нигде не нужны.
При наличии возможности и денег, лично я-бы выбрала Испанию (просто по тому-что люблю ее).
А из вашего списка, я-бы исключила Великобританию и Германию из-за климата и отсутствия "хорошего" моря. Из двух оставшихся - скорее южная Франция, итальянцы несколько суетны и раздражают меня.
ВеликоБритания очень открыта для иностранцев... но клмат дурацк й.. а в италии климат супер но безработица... в германии и франции без обтазования врача, программиста или инженера вообще нечего делать
Наталия Елисеева
НЕТ НЕТ НЕТ. туда визу то сделать, с целью покздки- учёба МЕНЬШЕ 6 месяцев проблематично, а про открытость для иностранцев ( в плане жилья) речи не идёт
не всё ли равно где тарелки/в лучшем случае /мыть?
Россия
Англия (Великобритания) И ещё Испания!
Россия)
у тебя есть возможность хорошо учится в школе а не придаваться детским фантазиям несбыточным!
в Париж езжай! говорят : " Увидеть Париж и навсегда влюбится... "
останешься под впечатлениями от этого города . советую)
Сам вопрос переезда прост, а начать процедуру оформления ПМЖ или ВНЖ в Европе лучше с консультации у компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
В Германию, а по поводу *каму ты там нужин* не парься у меня дядя туда 10 лет назад уехал и неплохо устроился главное язык выучить и быть целеустремленным.
везде будешь человеком третьего сорта
Во Франции к иммигрантам обращаются, скажем так, не очень гостеприимно. Может Франция и красивая страна, добиться там чего либо практически невозможно.
Все зависит только от вас и ваших возможностей и способностей влиться в новый стиль жизни. И главное - никто никого нигде не ждет. Место под солнцем пробивайте самостоятельно...