ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хорошо ли там где нас нет?

Жить с этим кредом по жизни? или все же пытаться что-то изменить, то бишь уехать за границу в поисках лучшего
По последним данным разведки... там полная задница.
Артур Курганов
Лучший ответ
Алексей Грязев Вас наипали
поверьте, там где вас нет, там очень хорошо именно потому, что вас там нет
В конечном счёте это Вам решать. Если Вы полагаете, что Вы этакий Мидас наоборот и все, к чему Вы прикасаетесь, превращается в навоз, то, действительно, лучше сидеть на месте, поскольку никакие перемещения не дадут эффекта.

Другая крайность -- Вы понимаете, куда Вы хотите ехать, чем заниматься, сколько на этом можно заработать, какой стиль жизни можно себе позволить на эти деньги и какие административные телодвижения для всего этого надо совершить. И в состоянии подготовить необходимые для этого бумажки и пройти соответствующие устные собеседования.
Это ж какой надо быть сссволочью, что б приехать и опоганить место, которое до тебя было хорошим?
Что бы ехать за границу, сперва надо понять: тебя туда никто не звал, тебе там никто ничего не должен, но въехав, ты получишь те же права, какие имеют те, кто там родился и что ты можешь им за это предложить????
Алексей Грязев
Ирина Тарасова Это что ж тебе лично Россия то сделала, что ты так яро ненавидишь всех русских?
кому и жук мясо... моей семье хорошо и комфортно
всё зависит от того, ГДЕ, ГДЕ ЖЕ вы есть? иногда добра от добра не ищут, а иногда одного взгляда достаточно, чтобы понять - ВЕЗДЕ, просто где угодно будет лучше чем здесь!
Лично я сторонница других пословиц и поговорок . Например, под лежачий камень вода не течет, кто не рискует, то не пьет шампанское, смелость города берет и в этом же духе. Сидеть в тихом болоте, слушая высказывания, что хорошо там, где нас нет, это удел слабых и никчемных людей, которые будут свю жизнь ныть, что им плохо живется, но даже пальцем не пошевельнут, чтобы исправить положение. Другое дело, что прежде, чем прыгать в омут с головой, надо все хорошо взвесить, продумать, подготовить почву для прыжка. Так и с заграницей - ехать, например, по туристической визе в надежде, что став нелегалом авось что-то и получится - необдуманно и глупо. А вот, имея хорошее образование, нужную профессию и опыт работы, пытаться найти работодателя за рубежом - почему не попробовать?
Так говорят, то так оно и есть. А нам и тут не плохо.
Азат Ибатуллин
не просто хорошо а отлично.
| | | Utegenovna
где родился там и пригодился
Серый Дюгай
Тамара Панкратова То есть Ломоносов должен был всю жизнь ловить рыбу в Холмогорах? А Павлов -- быть священником?
Алексей Грязев Оно и видно, как росии пригодились пенсионеры, живущие в избах, на уровне 18 века, заготавливая дрова на зиму. Или на Урале, люди в хрущевских квартирах, посрезали трубы парового отопления, потому, что не топят, а плату за отопление снимают. И люди вынуждены в панельных домах устанавливать печное отопление. А может сильно сгодились те, кто не дай Бог, попал в больницу, а в ней нет ни лекарств, ни врачей, желающих тебя прооперировать без взятки.
Где родился - там и пригодился
Тамара Панкратова Если бы это было правдой, мы до сих пор не имели бы электротехники переменного тока -- Тесла был бы священником в Хорватии, а Доливо-Добровольский -- диссидентом-лишенцем в России.
Оййй и ХОРОШООООО!!!
Arman Turarov
Очень хорошо
Dwornyaga ...///
А так ли там хорошо????
Алексей Грязев ой, как хорошо!!!! За 16 лет ни разу не хотелось даже в гости съездить в росию. Какой-то суеверный страх, а вдруг приеду в росию, а обратно уехать не смогу, росия страна непредсказуемая. Вчера выпускали, а завтра возьмут и не выпустят и плевать им всем, что у тебя другое гражданство.
Вообще решать тебе. Оплати кредит и живи спокойно
Нужно помнить то, что "Хорошо там, где есть мы"
Lidija Orlova
Наталья Чистякова а если нехорошо?