ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько стоит 3 комнатная квартира в 9 этажке в спальном районе москвы?

От 15 млн.
Оксана Балабанова
Лучший ответ
только агент по недвижимости скажет, каждый район имеет свою цену за метр, плюс поправки на сохранность здания и ремонт в квартире и так же этаж, иногда могут купить первый этаж дороже последнего, потому, как под офисы или магазины, а этажи под крышей и без лифта часто дешевле бывают . У нас в Санкт Петербурге разброс цен на среднюю трешку от 4 до 15, а Москва считайте в два раза дороже метр будет ,
Кайрат Кайрат
она стоит столько, сколько за нее готов заплатить конкретный покупатель
на сайте будет цена 20 млн, а продадут за 16 млн
PS: прочитала ваш вопрос про айфон - продать квартиру может только собственник, лицо просто зарегистрированное в квартире таких прав не имеет
посмотри в авито
Решил поделится кому интересно одним очень хорошим и надежным застройщиком. Сами семьей у него покупали свою новую квартиру и очень остались им довольны) http://pro-novostroyki.com.ua
зайдите на сайт пожалуйста мув ру, там цены всегда актуальные и большой выбор недвижимости в том числе и коммерческой)
Зачем Вам спальный район? Лучше купить жилье в центре... Можно подобрать что-нибудь по адекватной цене. Я, например, себе присмотрела жилье в Лофтеке. Хоть это и центр, но там есть маленький парк. Где можно с собакой погулять или с ребенком. И во дворе у них будет круто. И детская площадка будет! И во все апартаменты встроен умный дом. При этом цены отличные!