ПМЖ и недвижимость за рубежом

2 комнатная квартира без балкона это как - обрубок, незаконченный проект, в семье не без уродца ?

Какое-то целенаправленное самоограничение которого могло и не быть, зачем люди покупают двушки без балкона? Тяжелее ли их потом продавать ?

Двушки с балконом мне кажутся таким законченным проектом это как мини веранда, уголок уюта, где можно побыть одним, особенно если открывается красивый вид с верхних этажей.
Ludmila Selyugina
Зачем вообще нужен балкон? Я его использую только чтоб ковер сушить иногда и всё
Dragon Ex
Лучший ответ
Ludmila Selyugina Постоять самим или с питомцем, питомцу доп. место в квартире, аккуратно разложить часть не особо важных вещей, не захламлять всем что под руку попадается и коврами как это принято у русских. Ковры сушить Вы могли бы в специальных сушках.
Михаил Луковский Сиги курить. Особенно когда живёшь с кем-то и им не нравится запах табака
Кайрат Мусалиманов просто с планшетом посидеть ), можно с кофе
Ты похохочи как этот, как его... придурок. такой ещё.. а... Шовалов!
...без урода...

О-о, да всё просто: двушки (а также однушки) без балкона делают спецЬяльно для неких двуногих, но зас рат ых миллиардеров, типа, Фиби Пофаренгейту. Штоп повымахиваться своим антелектом.
Алексей Долгов
От балкона зимой дует, летом пыль летит, а верхний-соседский ещё и свет застит. Дети, опять же... так и норовят с балкона соскочить. Россияне, как увидят балкон, так сразу стеклить, стеклить его принимаются. А потом - утеплять.
Властям это надоело и они это дело подзапретили. Ну и зачем тогда балкон, раз его УТЕПЛИТЬ теперь нельзя?
В Питере полно таких. При повышенной влажности балкон не очень и нужен.
Не обязательно так категорично.
Ludmila Selyugina Он наверное не нужен тем кто бОльшую часть времени проводит вне дома, наверное японцам трудоголикам не до балкона.
А еще в Эстонии живет Евгения Чирикова, эта та что боролась в защиту Химкинского леса, молодец! Уважаю, точнее уважал, а сейчас она уже много лет не может выучить эстонский язык, потому что его вообще не возможно выучить в принципе, то есть получить эстооонское гражданство она не может. Именно поэтому в СССР так любили эстонцев - Тынис Мяги, Як Йола, Анна Вески, А тебе там вообще ниче не светит дура ты
Стас Соколов
судя по вопросу. двушка представляется в хрущевке))))
Балкон в двушке площадью в сто квадратов на 26 этаже не очень нужен)))))