Какое-то целенаправленное самоограничение которого могло и не быть, зачем люди покупают двушки без балкона? Тяжелее ли их потом продавать ?
Двушки с балконом мне кажутся таким законченным проектом это как мини веранда, уголок уюта, где можно побыть одним, особенно если открывается красивый вид с верхних этажей.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
2 комнатная квартира без балкона это как - обрубок, незаконченный проект, в семье не без уродца ?
Зачем вообще нужен балкон? Я его использую только чтоб ковер сушить иногда и всё
Ludmila Selyugina
Постоять самим или с питомцем, питомцу доп. место в квартире, аккуратно разложить часть не особо важных вещей, не захламлять всем что под руку попадается и коврами как это принято у русских. Ковры сушить Вы могли бы в специальных сушках.
Михаил Луковский
Сиги курить. Особенно когда живёшь с кем-то и им не нравится запах табака
Кайрат Мусалиманов
просто с планшетом посидеть ), можно с кофе

Ты похохочи как этот, как его... придурок. такой ещё.. а... Шовалов!
...без урода...
О-о, да всё просто: двушки (а также однушки) без балкона делают спецЬяльно для неких двуногих, но зас рат ых миллиардеров, типа, Фиби Пофаренгейту. Штоп повымахиваться своим антелектом.
От балкона зимой дует, летом пыль летит, а верхний-соседский ещё и свет застит. Дети, опять же... так и норовят с балкона соскочить. Россияне, как увидят балкон, так сразу стеклить, стеклить его принимаются. А потом - утеплять.
Властям это надоело и они это дело подзапретили. Ну и зачем тогда балкон, раз его УТЕПЛИТЬ теперь нельзя?
В Питере полно таких. При повышенной влажности балкон не очень и нужен.
Не обязательно так категорично.
Ludmila Selyugina
Он наверное не нужен тем кто бОльшую часть времени проводит вне дома, наверное японцам трудоголикам не до балкона.
А еще в Эстонии живет Евгения Чирикова, эта та что боролась в защиту Химкинского леса, молодец! Уважаю, точнее уважал, а сейчас она уже много лет не может выучить эстонский язык, потому что его вообще не возможно выучить в принципе, то есть получить эстооонское гражданство она не может. Именно поэтому в СССР так любили эстонцев - Тынис Мяги, Як Йола, Анна Вески, А тебе там вообще ниче не светит дура ты
судя по вопросу. двушка представляется в хрущевке))))
Балкон в двушке площадью в сто квадратов на 26 этаже не очень нужен)))))