ПМЖ и недвижимость за рубежом

Жена хочет в Египет, поближе к пирамидкам. Как получить ПМЖ?

Индира Зыкова
Вы серьёзно? :-))) Вы вообще осознаёте, что такое ЖИТЬ в Египте? Стране, которую постоянно колбасит от народных волнений регулярно переростающих в очередную революцию, в стране в которой уровень жизни ниже, чем в РФ, а уровень коррупции - выше, чем в РФ! И да, для проживания вам обоим понадобится знать арабский (сюрприииз!). Так как за пределами гостиничных городков русский там никто не знает! :-) А главное, чем вы там собираетесь заниматься? В смысле, кем работать и вообще. В стране дикий уровень безработицы, а вся туристическая поляна забита уже давно и конкретно. И вас на неё, поверьте, никто не пустит.
Это как в старом анекдоте "Вот теперь ты видишь всю разницу между туризмом и эмиграцией!" (с) :-)
Лаура Абильдина
Лучший ответ
стань арабом
Хочет - пусть получает. Едете в Египет, принимаете, оба, мусульманство. Отправляете своей жене 3 смс с волшебным мусульманским словом и честно уезжаете домой, оставив уже нежену поближе к пирамидам.
Её желание исполнено.
Galina Zheludova
Светлана Кудрявцева Чото как к нам мусульмане едут они православие не принимают
через авир
@z@ Zhakishev
А вы где жить то собрались? в отеле?
За его границей действую свои законы, тебя убьют, а жену в рабство.
скажи, что еще бальзамировать не научился
Много хочет, мало получит
"Не путайте туризм с эмиграцией. " Бггг.

Сдать арабам жену- делов-то.
Ну там а Каире живутбелянки целыми семействами в склепах. Поищи, может свободный отыщется, вот и будет где жить на ПМЖ?
не советую, а вот поехать и отдохнуть да, это круто
B.ahmetov .