ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если я приму ислам и выучу арабский/пушту/дари - я смогу иммигрировать в ЕС? В Шотландию, например, или во Францию.
Щас почти все страны мира являются светскими, с арабским будет слегка по легче, будет больше шансов найти работу, но без дополнительного знания английского/языка страны, смысла ехать нету
бред какой то, да хоть муслим, хоть буддист, хоть мармон, хоть вообще атеист, это никаким образом не влияет на миграционную лояльность и послабления, есть основания -да, нет оснований-нет!
Мусульмане, которых приняла Франция, в подавляющем большинстве выходцы из французских колоний, для них лояльна политика.... если твои пращуры горбатились на французских колонизаторов, ну попробуй: -) а если нет, ну принимай ислам, если приспичило и катись в исламский мир, он большой
Нет. Не парься даже.
Глупости не слушай, тебе и не такого пообещают те, кто хочет, чтобы ты принял ислам.
Чем тратить время на арабский, учи английский, заканчивай мед-училище. Читай условия иммиграции разных стран на их иммиграционных сайтах.
Станешь мед. братом, поработаешь несколько лет в больнице, подтянешь английский ---и тогда сможешь за законных основаниях иммигрировать, получив сначала рабочую визу.
Да, долгий и трудный путь. А ты думал, что достаточно произнести несколько фраз, принять ислам, что очень просто, и ты в дамках.? Не, не получится.
да таких без языка возьмут- жoпу подтерать- тебе арабский не в**чить никогда!!! -и язык там арабский не нужен!! и религия тем болеее- - ну тупой сразу видно!!!
Lidia Bengs
Для дебилов, вроде тебя: если ты своим крохотным мозгом не заметил- я вопрос задал С САРКАЗМОМ.
Сурен Саакян
тут болъше похоже на анонизм!! ШОТЛАНДИЯ НЕ ВХОДИТ В ЕС
нет. смени пол или выйди замуж
ты еще про обрезание забыл
дворники там нужны можешь
Почему такая сложная загогулина? Не удобнее ли выучить шотландский язык, принять протестантизм, дать клятву верности английской королеве и будущей шотландской республике?