ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нужно поговорить с кем-нибудь из Германии! Только без шуток, есть вопросы только к тем, кто там сейчас живет

Илюха Духов
В Германии много зависит от порядочности врача.
Прежний мой стоматолог и с меня доплату брал, и
счета для больничной кассы были непомерные.
Недавно протезировалась у нового врача, "мостик"
в 4 зуба стоил примерно 1,4т. евро. 1 коронка = 365
евро. У прежнего - вдвое дороже. Это оборотная сторона
страховой медицины: трудно понять, что больше волнует
иного врача: то ли здоровье пациента, то ли свой карман.
"Мостики" не испортили рядом стоящие зубы, всё ОК!
Beka Moskva
Лучший ответ
Ну, давай поговорим. Хотя для этого форумы есть.
Здесь форумы на все случаи жизни
Здесь в основном еврейские эмигранты тусуются
Есть еще всякие по отраслям. Молодежные, музыкальные, компьютерные
в германии действительно один зуб стоит от 1000 евро и больше в зависимости от материала и клиники. по этому все больше немцев едут ремонтировать свои зубы в польшу, где сейчас уже имеются клиники, первоклассные специалисты, первоклассное оборудование и материалы, часто даже превосходящие немецкие аналоги, квалификацию и там за половину цены ремонтируют зубы. насколько эта услуга развита в прибалтике мне неизвестно.
Могу ответить, хотя там не живу, но очень часто там бываю, задавайте, что интересует, отвечу, помогу.
Сергей Яшин
скажу одно что в России все дешевле!! ! я даже делал крекцию зрения в России )))) в 4 раза дешевле ...
вы конкретно вопрос задавайте - здесь народу из германии довольно много - общими усилиями ответим