Рестораны, кафе, бары

зачем вы курите?

а мы не курим )))
Алина Кетова
Лучший ответ
Затем, что настоятельно хочется...
Ну вот зачем напомнили, придётся пойти на перекур...
Нина Кноль
как ни странно, когда начала курить, постоянные мигрени прошли. до этого приходилось по 3-4 дня сидеть в темной комнате (на свет тоже не могла посмотреть, жутко больно было) . а еще и идеальное средство от панических атак - бумажные пакеты меня никогда не привлекали, а с сигаретой прям дыхательная гимнастика получается: вдох-выдох, вдох-выдох. как начала курить, практически полностью приступы прекратились.
ЗЫ неужели на Вас так пропаганда подействовала, что Вы начали думать, что 2 миллиарда людей тупо портят себе здоровье, и что в курении одни сплошные минусы?? ?
ЗЗЫ курю уже 11 лет и бросать не собираюсь. а моя мама уже 50 лет курит (ей сейчас 62), у нее практически нет проблем со здоровьем, а внешне ей больше 40 лет дать невозможно. кстати, она это как средство от запоров иногда использует - давно известно, что никотин стимулирует пищеварение, да и я вижу, что ей помогает.
Дмитрий Шумов
уже не курю, а раньше закуривая, представляла себя длинноногой, неотразимой блондинкой
Я начала курить 4 года назад когда у меня умер родственник и в тот момент это меня успокоило! А теперь это уже моя привычка!
Н*
Наталия ***
Ох, нравится мне это.
Nurzada Kylychbekova
за компанию.... а так не курю.... одно- жить без этого точно можно!)
Cоня ( Id28395635 )
чтоб расслабиться.
Я вот вторй день не курю, сегодня чуток полегче, думаю выдержу. Курил более 20лет.
Просто очень кочется