апаа... ужасно хочу все песни из репертуара "Чайкофф"а... и где же их гаденышей найти?? =)
там еще такая песенка милая, что-то со словами summertime в стиле регги
Рестораны, кафе, бары
хелп! сос! помогхите! =)
это что скрытая новогодняя реклама
1.
ЧайКофф. com
Главная страница. Зарегистрироваться. Вход с паролем. Как сделать заказ? Доставка и оплата.
© ЧайКофф. com. Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script.
ChayKoff.com сохраненная копия еще с сайта
2.
Кофейня "Чайкофф"
Защита от автоматических сообщений: Символы на картинке: Новости заведения "Чайкофф"
Обзоры заведения "Чайкофф" © 2004-2008 Appetit. Разрабока сайта
spb.appetit.ru/chajkoff2.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Чайный клуб "Чайкофф" | ЧАЙ
07.06.07. Чайкофф-это неотъемлемая часть жизни. Там все супер! постоянный посетитель.
www.tea.ru/teaclubs/42 сохраненная копия еще с сайта
4.
ТД ЧАЙКОФФ -- Пермь -- ЧАЙ, КОФЕ, Бакалея
С нашего сайта вы можете скачать прайс-лист на нашу продукцию в формате ZIP файла. Обновление осуществляется каждый рабочий день после 11:00.
ТД ЧАЙКОФФ © 2009.
chaikoff.perm.ru сохраненная копия еще с сайта
5.
Чайкофф, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. , 26/28 (м. Петроградская)
Вставить имя. была недавно в чайкоффе на просвещении - 29.10.2007 - и ну ооооочень мне понравился манеджер (официантка назвала.. .
Вставить имя. Была в Чайкофф на Сенной и 6-линии В. О. Впечатления, мягко говоря, не очень хорошие. Цены слишком завышены.. .
www.allcafe.info/guide/1061/ сохраненная копия еще с сайта
6.
ЧАЙКОФФ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САЛОН-МАГАЗИН ЧАЯ И КОФЕ поставка, продажа кофе.. .
регион Армения, Ереван, Ереван. адрес Бабаян улица, 36. телефон +374 (10) сайт. Сообщить об ошибке в данных.
www.spr.ru/view.php?id_firm=370932 сохраненная копия еще с сайта
7.
Кафе Чайкофф в Москве. Меню и заказ столика в Чайкофф - Menu.Ru - Menu.Ru
Spb.Menu.Ru - рестораны и кафе Санкт-Петербурга Кафе. Чайкофф.
menu.ru/…/action__pv/id__250786.html сохраненная копия еще с сайта
8.
«Чайкофф» .
Мы предлагаем большой ассортимент только высококачественной продукции. Поэтому основу нашей чайной коллекции составляют только первосортные и.. .
Все товары и услуги → © 2009 «Чайкофф» . Сайт создан на платформе Prom.ua | Дать объявление.
chaicoff.uaprom.net сохраненная копия еще с сайта
9.
Кофейня Чайкофф на Каменноостровском проспекте - PeterOut.Ru
Меню "Чайкофф" состоит из 20 сортов кофе, более 10 видов чая, сэндвичи, булочки и пирожные, салаты. Демократичные цены приятно удивят вас, а обслуживание порадует вежливостью и быстротой доставки заказа.
www.peterout.ru/eda/coffeehouse/3664 сохраненная копия еще с сайта
10.
Магазин Чайкофф - Магазины Краснодаре - Афиша
Еда и напитки, центр. Краснодар, Россия.
Поиск по сайту. Карта сайта. Мобильная «Афиша»
www.afisha.ru/krasnodar/shop/72188/ сохраненная копия еще с сайта
1.
ЧайКофф. com
2.
Кофейня "Чайкофф"
3.
Чайный клуб "Чайкофф" | ЧАЙ
4.
ТД ЧАЙКОФФ © 2009.
5.
6.
7.
8.
«Чайкофф» .
9.
10.