Рестораны, кафе, бары

Кафе со скидками на празднование д.р. посоветуйте! (Москва)

Можно отметить в различных кафе ...Необходимо знать в каком районе Москвы Вам удобнее.. + какая музыка нужна: ди-джей ( с клёвой дискотекой) или вокалисты.. . а может тандем ведущего и ди-джея. Необходимо учитывать также и удалённость от кафе, чтобы удобнее добираться гостям и в том числе Вам. Можете написать мне в личку-, я отвечу или порекомендую ресторанчик+ Вам предоставят скидку!!!!
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Генотаки минус 20%, золотая вобла, тут вообще выбор широк
м. Митино ресторан Водолей, ресторан Южные ночи, ресторан норд вест
Арт-кафе «С утра и до утра» , работает с 8:00 и до последнего посетителя. Приятный, радующий глаз, интерьер, зал для некурящих, для курящих и VIP- зал на 30 человек (предоставляется бесплатно, то есть оплата только за еду и напитки) , дружелюбный (!!) персонал.
Сцена, танцы, музыка по желанию, караоке, логические игры (например шахматы, шашки, пирамидки и так далее, можно спокойно устраивать игры в мафию и так далее) – всё бесплатно.
Корпоративы и праздники так же легко можно устроить. Опять же зал не оплачивается, только еда. Про программу можно договориться отдельно.
Немного слов про меню и поваров.
- авторское меню (от Евгения Селезнёва. Можете посмотреть в инете, узнаете кто это. Сама владелица кафе его жена)
- изысканный коктельный лист
- демократичные цены (для сравнения например как в общеизвестной «Кружке» , «СПБ» , «Океан» , «Без повода» и т. д. )
(Только по секрету, даже если вы что-то хотите, чего нет в меню, то просто спросите у официанта и ваше желание удовлетворят)
- Круглогодичные акции, например три виски с колой (кола по желанию) по цене двух. Цена одной порции 190 рублей, чтоб вы представляли цены.
- Также в обороте бизнес-ланчи, обеды, завтраки. Например обед стоит 235 рублей.
- с 1 июня будет новое меню.
кафе старый город на филёвском парке, оч вкусно готовят и уютное местишко, рекомендую