Рестораны, кафе, бары

Новогодние конкурсы срочно нужны! Помогите, плз

Тарас Шородок
в нете паааално всего! бери - не хочу=)

Новогодний конкурс «Наряди ёлку»
Для игры понадобится несколько клубочков ленты, мишуры, гирлянды (в зависимости от того, сколько будет игроков) . Елками в этом случае будут выступать женщины =). Женщины в одной руке держат по одному началу ленты или гирлянды, а мужчины не касаясь руками, губами берут один конец и обматывают гирляндой свою даму. Победителем станет та пара, у кого "елка" получится красивее и наряднее, или у кого получится быстрее.

Песни
В шляпе находятся маленькие кусочки бумаги, на которых написано одного слово (елка, сосулька, Дед Мороз, мороз и т. д. ) Каждый по очереди достает записки из шляпы и исполняет песню — обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается слово, написанное на его листике!

Булавки

Для этой новогодней забавы потребуется несколько пар, желательно семейных пар. Обоим парам нужно завязать глаза, после чего взять по пять булавок, и приколоть им на одежду. Теперь начинается конкурс: выигрывает та пара, которая первая соберет с одежды друг друга все булавки. Все это происходит под медленную и романтическую музыку. Но в итоге выигрывает та пара, которая первая поймет, в чем подвох, а заключается этот подвох в том, что, допустим, на одежду девушек, как и говорилось, прикололи по пять булавок, а вот на одежде парней – по четыре. Перед тем, как участники конкурса поймут смысл обмана, они будут долго ощупывать тело второй половинке в поисках затерявшейся пятой булавки. Со стороны зрителей это выглядит довольно интересно.

Алкогольная эстафета
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т. д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

вот есчо ссылки (пробелы между t и t удалить)
ht tp://www.newyearspirit.ru/index_n7.html
ht tp://www.noviy-god-2006.ru/konkurs.html

Веселого Нового Года=))
Гульмира Шитимирова
Лучший ответ
берешь ящик водки и все, конкурсы сами придут
Lёka Aeee))))