Рестораны, кафе, бары

Подскажите самый лучший вегетарианский ресторан в москве ?

Зая Алм
Пожалуй это ресторанчик "Латук"...В стеклянную дверь под сбивающей с толку вывеской пивного ресторана «Ганс» нужно долго стучать. Вегетарианский «Латук» находится в добровольном подполье, чужих сюда не пускают. Своих же кормят, поят и привечают завтраками и бизнес-ланчами. Вопреки конспирации, «Латук» – вовсе не сектантский подвал, а едва ли не тосканская вилла с каминами, верандой, удобными кушетками и кованой лестницей. В главном зале часами сидит молодежь с ноутбуками, дальние оккупируют девичники и мамочки с младенцами. С порога чувствуется, что всей этой публике сидеть, есть и разговаривать вместе – привычно и уютно. Официанты, как члены семьи, разливают чай и всерьез интересуются, все ли в порядке. В меню прослеживается восточная линия с хумусом, фалафелем и булгуром, но вместе с тем полно откровенно итальянской еды и еды без явной национальной принадлежности. Например, пицца-кальцоне с четырьмя видами грибов сделана в форме хрустящего полумесяца (300 р.) : надломишь краешек, а там все сочное от сыра и буквально нашпиговано грибными шляпками. Тыква, запеченная в меде с чили и рикоттой (200 р.) , будоражит контрастом сладко-острых вкусов. Томленый нут со спаржей (250 р. ) на раз поднимает дух и лечит больное горло. Еще в карте «Латука» обнаружен смузи из гуавы с корицей (220 р. ) – натурально оранжевый, с запахом земляничной поляны, прямо-таки лекарство от тоски по лету.

На Гороховой, 36 открылось Вегетарианское кафе "Рада и К" с демократичной обстановкой и низкими ценами, предлогается два вида обслуживания, раздача самообслуживание и официантами, свежие соки и все такое и главное это в трех минутах ходьбы от метро Сенная или Садовая .
Лариса Коробейникова
Лучший ответ
Народ хвалит "Авокадо". Я сам не был, не любитель вегетативного.
Приготовь салат из капусты или из чего нибудь еще и не парься!
Дом