Рестораны, кафе, бары

Помогите пожалуйста выбрать ресторан для свадьбы в Санкт-Петербурге!

Не как не выбрать, поделитесь советом, может вы не давно коснулись этой проблемы.
Можно указать примерные цены! Заранее спасибо!
Посмотрите в Афише (Все развлечения Петербурга) в разделе Рестораны. А вообще, знаю, есть такая услуга, что-то типа справочной. Задаёте параметры ресторана, примерную ценовую категорию, особые пожелания и девушка вам подбирает варианты различные, но, увы, не знаю номера телефона :(
Кирилл Меньшенин
Лучший ответ
Чтобы посоветовать ресторан для свадьбы, надо понимать примерное количество гостей. Площадки разные и если вас 20 человек, то в ресторане или банкетном зале рассчитанном на 100 Вам будет не совсем уютно. Лишнее пространство, если оно не занято негативно сказывается на ощущениях. Можно посмотреть на агрегаторах выбрать список подходящих мест по район расположения и количеству мест, потом обойти эти сайты, съездить посмотреть потратить кучу времени. А можно обратиться в ресторан “Prandium” https://www.prandium-res.com Там с комфортом разместятся от 20 до 160 человек. За счет расположения колон зал зрительно делится на несколько зон поэтому и 20 человек и 160 все будут ощущать комфорт. Банкетное меню от 2000 рублей причем по грамовке (посчитайте, сложив все блюда) даст фору многим. Если любите шашлыки, то там есть возможность приготовить на открытом огне. Шоу программу организовать тоже не вопрос. Главное сказать свои приоритеты, администраторы с большим опытом и базой ведущих – артистов- фокусников – танцевальных коллективов (стриптиз тоже имеется) сделают Вашу свадьбу не забываемой.
Очень хороший ресторан Блэк милк, я от него в восторге, он отлично подойдет для банкета свадьбы. Там большие и уютные залы, оформление красивое, интерьер богатый, менеджеры приветливые, когда у нас был праздник, нам Елизавета, банкетный менеджер, очень помогла с меню, поэтому у нас были очень вкусные блюда. Вот их телефон 8 (812) 926-9126 и сайт ресторана http://blackmilk.bz/restoran-dlya-svadby/