Рестораны, кафе, бары

Посоветуйте пожалуйста тихое заведение в Москве, где можно поцеловаться в дали от глаз

Посоветуйте пожалуйста тихое заведение в Москве, где можно поцеловаться с девушкой, чтобы никто не увидел. Так как и я девушка
У вас дома...
Дмитрий Семашко
Лучший ответ
Если к 9 утра, то все практически заведения пустуют
Зайдите в любую "Шоколадницу"...там есть укромные уголки где на вас не буду особо обращать внимания ))
Андрей Юрис
Все кафе оснащены камерами)))) Идите в парк) Там никто ни на кого не смотрит)
займитесь сексом. поцелуи ничего не дадут
Мне нравится сад Чистопрудные
там есть и кафешки
Столовая в Кремле.
1)у Вас на даче, 2)Красная площадь, 3)любая кафешка, -только они нынче все видеокамерами оборудованы -на случай разборок
Оля Авсиевич
Откройте сеть кафе для любителей поцелуев. И ходите туда. Никто никому мешать не будет.
Adilet Kubandykov
дом терпимости.
Алексей Ширяев
любое кафе - публичное место.
Даже не знаю, что и посоветовать.
Дима Садков
Парк Горького
Туалет в макдональдсе)
Управа
Бахтияр Кален
Ресторан White Rabbit?
Номер в гостинице снимите, там можете не только целоватся, но и трахатся
красную площадь советовали?
Дома.
Дома!!!
Не надо прятаться! Быть лесбиянкой сейчас модно; вы станете звездой.
дома
подвал бабушки
падик
Diana *
У себя в подъезде на падике
Timur Timyrovich
Бургер кинг на Красногвардейской. Там очень хорошо и грамотно расставлены перегородки мжду столиками и музыка приятная
Помоему в этом ничего такого, главное что не геи, вот это было бы стыдно) идите просто в кафе в крайний столик и все, все пришли поесть же а не на вас смотреть, посмотрят и все, будьте собою и не стесняйтесь, однополые БРАКИ запрещены, а встречаться вам никто не запрещал)))
Лесбиянки.... Куда катится наш мир? Неужели вы не хотите ребёнка, то есть продолжать род! Если каждый станет геем и лесбиянкой, то людей больше не будет существовать. Я высказал своё мнение. Спасибо за внимание. И найди себе парня наконец! Например подошёл к тебе парень, чтобы познакомиться - что ты ему скажешь!? Ничего или скажешь ему правду? Опомнись, не позорься. Мне за тебя стыдно.
Алексей Комаровский мне за тебя стыдно неуч. Лесби и геями рождаются, а не становятся. Не путай с гомосеками.
в бутовском лесу .там есть скамейка где маньяк девушекнасиловал, вот там и целуйтесь
Дома у вас!
ресторан – Ближневосточная. Попасть в заведение, находящееся на цокольном этаже особняка, можно с Петровки, а можно и прямо из залов Музея...
Аля Смирнова Не могу найти на сайте.. Напишите, пожалуйста, точный адрес.