Я детство провёл в Узбекистане, и тот шашклык, что там готовят на базаре, стал для меня лучшим кулинарным воспоминанием.
Эти прожаренные кусочки, чередующиеся с курдюком... лепёшка и лучком и горячий чай...
Может кто-нибудь посоветует место в СПб (желательно Московский район), где можно отведать нечто подобное?
Рестораны, кафе, бары
Где можно отведать в Московском районе СПб царского шашлыка из баранины?
Брось, такого шашлыка, как в Узбекистане, ты в России не найдёшь)) самсу ещё вспомни, нарын, манты и плов ((
Лучше приготовить такой шашлык самому!
Не найдешь такого
ищи подобие жалкое у мастеров уличных
есть еще такие
ищи подобие жалкое у мастеров уличных
есть еще такие
самсу ешь
Здесь проще задать вопрос "Кто знает человека, который приехал в Спб из Узбекистана и приготовит шашлык из баранины, плов и прочие радости" в том виде, в котором они и должны быть) Врядли в Спб вам вообще где то приготовят что то хотя бы издалека похожее на Царский шашлык с Узбекского рынка времен детства) В Ростов на рынок можно съездить, там вот тоже приличный шашлык делают и порции большие))
Лучше обратно
Если найдёшь хороший шашлык - дай знать! ) Тоже хочу!
давай обратно к нам! и забывать не будешь!
на ул Басейная
Лучше обратно
У моего дядьки в гостях) Он ещё плов шикарный готовит !
Не найдешь такогоесть еще такие
У моего дядьки в гостях)
Но это Тула.
Недавно из Узбекистана прилетел ))
Он ещё плов шикарный готовит !
Но это Тула.
Недавно из Узбекистана прилетел ))
Он ещё плов шикарный готовит !
на ул Басейная
Аркадий Липатов
Нельзя ли навести меня поточнее?)
Мансур Ахмедов
царский двор на ул Бассейная 61к2
Ольга Крамарь
А какое отношение к узбекской кухне имеет это заведение? таких у нас пруд пруди и готовят все примерно одинаково.
Ресторан «Старый город», Загребский бульвар, дом 21.