Рестораны, кафе, бары

Как вы относитесь к новым или перекупленным брендам в качестве импортозамещения?

К примеру, та же "Вкусно и точка" и другие...
Нейтрально
К$
Константин $(-_(-_-)_-)$
Лучший ответ
Положительно. Если компания уходит с рынка, а всё производится в стране, то заменить её только в плюс.
Ерлан Абенов Согласен с вами! Я также отношусь к этому положительно, особенно если заменяют собственными, отечественными разработками. Но почему-то выкупленные предприятия у компаний покинувших рынок, не привлекают.
Давно неинтересны ни бренды,ни тренды.
Я просто перестаю ими пользоваться!

Ведь цены вверх, а как же "соси отечественное!"
Да и качество с количеством реально могут не совпадать, это же чисто по совковски.

Гляньте только на позорную РусКолу, что стали выставлять в магазинах.
И Квас тут же резко подорожал, как Коки оригинальной не стало!
Эля Минуллина
Ерлан Абенов Дайте компаниям немного времени, они подстроятся под требования и покроют запросы. Я уверен на все 100, ибо свято место, пусто не бывает. Это большие деньги
К новым и умным отношусь положительно.Только вот "Вкусно и точка" мне совсем не нравится.
Alexander & Saa
Негативно
Шохрух Хотамов
А я не знаю их .. ни уже заранее не люблю
Всегда так было :)) отец раньше работал на заводе и рассказывал как к ним с китая привозили готовый продукт (не буду тыкать пальцем что именно), их разбирали, стирали китайские метки и ставили свои логотипы ахахахх
Вера Абрамцева
как сказать....не так давно писала что пришла в гараж гараж пустой.так понимаю те кто про бренды писал на авито разукрасил ту дорожку что бабушка покупала взапас.интересно игрушки детские как брендят сегодня сходила проверила вспомнила что благинин ночью бежал надеюсь не к нам в гараж носился.там были старые кассовые чеки на оплату всех платежей.вчера когда ходила с проверкой то увидела картофель .принесла три ведра думаю утром приду в гараж поставлю.чтораком карячится в огорое.утром пригла куй.небось бренд.а без меня нельзя было сходить.
фу, тупо