Написание резюме

Прошу дать пример заполнения резюме или его шаблон.

Наташа Коробко
Здравствуйте, Можно воспользоваться этим образцом:
Образец резюме: бухгалтер

Иванова Мария Ивановна

Цель: соискание должности "Старший бухгалтер"

Контактный телефон: (495) 111-11-11

Дата рождения: 18.06.1970г.

Образование:
1993-1998гг. Московский строительный институт
Факультет: автоматизированные системы управления

2000-2002гг. Российская академия управления им. Плеханова
Факультет: бухучет, анализ, аудит

2003г. Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Специализированный курс 1С

Опыт работы:
2005 - наст. вемя ЗАО "Солнышко" (сеть магазинов детской одежды)
Должность: старший бухгалтер по расчетам с поставщиками
Обязанности:
Бухгалтерский учет деятельности предприятия на участках: расчеты с поставщиками, расчет з/п. Внутренние бухгалтерские проводки. Анализ затрат пердприятия.
Организация и контроль работы страших кассиров.

2001-2004гг. Компания "Ветерок" (оптовая торговля продуктами питания)
Должность: бухгалтер, затем - старший бухгалтер по расчету заработной платы (штат предприятия 120 чел. )
Обязанности:
Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по ЕСН, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок; оформление медицинской и пенсионной страховки.

1999-2000гг. Компания "Самоцвет" (розничная торговля ТНП)
Должность: Кассир

Профессиональные навыки:

* контроль за деятельностью старших кассиров,
* работа с наличностью, с документацией, кассовым оборудованием,
* оприходование торговой выручки,
* проведение и отражение всех кассовых операций,
* ведение кассовой книги магазина,
* осуществление расчетов с сотрудниками фирмы (зарплата, а/о, командировки) ,
* осуществление расчетов с организациями,
* проведение расчетов с отдельными лицами,
* кредиторы, дебиторы, анализ затрат предприятия, согласно IAS счетов,
* ведение участка затрат,
* проведение возвратов по товарам от поставщиков,
* внутренние бухгалтерские проводки,
* ручное одобрение счетов-фактур, выставленных поставщиком на оплату,
* контроль возвратов всех одобренных счетов-фактур из Отдела Закупок,
* контроль возвратов всех запросов из приемок магазинов.

Дополнительные сведения:
ПК - опытный пользователь (MS Office, 1С: 7.7, Инфо-Бухгалтер, Консультант +)
Прописка: г. Москва, проживание в районе ст. м. "Войковская"
Семейное положение: замужем, ребенок 7 лет

Желаемый уровень з/п: от 30000 руб.
Успехов Вам.
Людмила Шугурова
Лучший ответ
Имя, Фамилия Отчество
Телефоны
Гражданство
Адрес (можно не указывать № квартиры)
Семейное положение, наличие или отсутствие детей
Цель резюме "Соискание должности.... "
Образование, начиная с института или техникума. Можно указать наличие курсов, например, по повышению квалификации.
Профессиональные качества.
Далее указываются места работы, начиная с самого первого и заканчивая последним. Необходимо указать даты приема на работу и дату увольнения или написать дату приема на работу и что Вы там работаете по настоящее время.
Дополнительные навыки, вроде знание дополнительных компьютерных программ и так далее.
Виталий .