Написание резюме

Хочу зарабатывать на написании статей (текстов) подскажите с чего начинать? Можно и ссылки отправить

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Максим Орлов
Лучший ответ
Можно пойти на журналиста для начала
Можно и на писателя
Галя Штых
Sergio Кузнецов я в инете имею в ввиду
Taxtsale, etxt.ru-Я сам такой был, но поверь платят по 20 руб за 2 к символов к примеру 2 к рублей платят за 100 к символов, я хоть и оч быстро пишу но даже я послал эти написания...
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь

http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm