. Допишите предложения, используя однородные члены
1. Летом мы побывали ...2. В саду цвели ...3. Два часа ребята ...4. Дни в
сентябре были ...5. Она смотрела на него ...6. Относитесь к родному языку ...
7. В супермаркете мы купили ...8. Было много народа ...9. Я изучаю дополнительно
... 10. Попутчики из окна поезда любовались ...11. Он великолепно владел ...
языками.
Домашние задания: Русский язык
1. Летом мы побывали на море и в деревне у бабушки. 2. В саду цвели розы, георгины, астры. 3. Два часа ребята играли в футбол и развлекались. 4. Дни в сентябре были пасмурным, дождливыми. 5. Она смотрела на него восторженно и радостно. 6. Относитесь к русскому языку бережно, аккуратно. 7. В супермаркете мы купили хлеб, молоко и конфеты. 8. Было много народа на улице и на площади. 9. Я изучаю дополнительно физику и астрономию. 10. Попутчики из окна любовались молодыми березками и тополями. 11. Он великолепно владел испанским и итальянским языками.
1. Летом мы побывали в лесу 2. В саду цвели одуванчики 3. Два часа ребята играли 4. Дни в
сентябре были тёплые 5. Она смотрела на него грустно 6. Относитесь к родному языку как к незнакомому
7. В супермаркете мы купили продукты 8. Было много народа на празднике 9. Я изучаю дополнительно японский и французский 10. Попутчики из окна поезда любовались горами 11. Он великолепно владел русским и украинским
языками.
1 - в тюрьме. 2 - опиатные маки, чтобы потом добывать из них героин. 3 - курили траву 4- разные 5- а думала о шмотках 6- и все будет ок 7- 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депресанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. 8 - и все тупые 9 - потому что мне нечем заняться 10 - соседним поездом 11- обоими