Сочинение про телеведущего Леонида Якубовича можно написать так:
Телепередача “Поле чудес” и Леонид Якубович - это синонимы. Сложно представить себе, что Поле чудес ведет кто-то другой. Веселый, общительный, он со всеми находит общий язык, шутит со зрителями. А как ловко с ними торгуется. Это не просто так. Леонид Якубович до передачи работал на аукционах, такой навык ему пригодился и на телевидении.
Вообще Леонид Якубович из простой семьи: папа инженер, а мама врач. Да и сам Леонид Аркадьевич начинал с инженерной специальности, лишь потом переключится на литературную деятельность. Хотя сложно представить, что Леонид Якубович занимался в своей жизни чем-либо, кроме роли ведущего на Поле чудес, но этот человек писал сценарии и даже один из монологов Владимира Винокура. Пригласил его ведущим на Поле чудес Владислав Листьев, но Якубович сначала отказывался, он не верил, что такой вот простой человек как он сможет работать на телевидении, вести передачу.
Очень интересно познакомиться с биографией человека, который сам выбился в люди, сам стал популярным, любимцем публики. Конечно, для этого нужна определенная смелость - прийти на кастинг, трудолюбие и упорство, старание, чтобы не только вести передачу, но и руководить ею. Это не так уж и просто, чтобы передача столько лет оставалась популярной. Такой человек достоин уважения и восхищения.
Домашние задания: Русский язык
Сочинение по личным наблюдениям на тему "успешный телеведущий"
Риза Умерсейтова
спасибо огромное