Домашние задания: Русский язык
НАПИШИТЕ ПЖ, СОЧИНЕНИЕ ПРО ОПИСАНИЕ КАКОЙ НИБУДЬ ВЕЩИ! ни надо с инета, догадаюсь же 生き物
Я люблю кататься на коньках, поэтому одна из самых важных для меня вещей в доме - это коньки. Состоят коньки из двух частей: ботинок и лезвий, прикрепленных к ним снизу. Ботинки высокие, светло-серого цвета, из искусственной кожи. Шнурки длинные, белые. Лезвия моих коньков всегда остро наточены, чтобы можно было легко скользить по льду. Три небольших зубчика впереди у лезвий позволяют выполнять несложные фигуры на льду и не упасть при скольжении. Для коньков у меня имеется специальная сумка.
Кратко о айфоне-Айфон вышел в 2018 году, её создали ученые, виндовс икспи. P.S Писал своими руками
Валентина Попова
くそ!

Матрешка - самая знаменитая русская игрушка, самая молодая и самая интересная. Она разборная. раскрывается пополам. Сними верхнюю половинку, а там, внутри, вторая матрешка Она тоже раскрывается.
Смотрите6 если вынуть всех, то получится двенадцать матрешек. А в ней третья матрешка. и она раскрывается.
Первую такую матрешкувырезал из дерева игрушечный мастер Звездочкин, а расписал ее художник Сергей Малютин. Было это в начале двадцатого века. Стали другие мастера таких матрешек вырезать, и стоили матрешки дорого. Потому что ножом их вырезать очень трудно. а потом кто - то догадался вытачивать матрешек на токарном станке. Это и проще, и быстрее. матрешки сразу подешевели. И завоевали буквально весь мир. Нет, наверное, ниодной большой страны, где не продавались бы наши русские матрешки.