Домашние задания: Русский язык
Сочинение рассуждение по русскому языку
Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение. Опираясь на собственный опыт, расскажите, какой школьный предмет вам не даётся и какой нравится, доставляет массу хлопот и неприятностей, что вы предпринимаете для исправления этой ситуации
Ну, я даже и не знаю, что вам написать, ну давайте попробую так!
Сочинение
Математика доставляет мне массу хлопот и неприятностей, а вот русский язык я просто обожаю! Да, кое-где конечно, по неопытности своей могу совершить ошибку, но я исправлюсь, поверьте! Что там мне еще мне нравится - химия и биология. Биология предмет чудесный, поскольку он теоретический, здесь послушал преподавателя и сразу же все рассказал, читать почти не надо, все есть на каналах джеографик и прочее, посмотрел и вот ты уже специалист с большой буквы. Химия, очень интересный предмет - особенно опыты, мне доставляет неописуемую радость делать химические опыты, в частности, если я совершаю какую-то ошибку и ее нельзя предотвратить! Учитель со всех ног бежит в мою сторону, а одноклассники в страхе лежаться на пол, сейчас будет "БУМ" и всем кранты! Очень весело и познавательно, особенно нравится учителю, он в восторге от того как я смешиваю реактивы, в очень большом восторге (вспотевший лоб и липкие от страха руки) это меньшее чем я могу в принципе описать всю многогранность его восторженных чувств! В общем, в школе мне учится весело и интересно и, кстати, я забыла про физику, какие опыты мы проводим там и как в кавычках радуется этому преподаватель, я даже и не берусь описывать, это просто лишено всяческих комментариев! В общем, я люблю свою школу, предметы и своих учителей, надеюсь, что они уцелеют до тез пор, когда я закончу школу! А вот когда у меня будет выпускной, физрук обещал что поставит свечку в церкви во здравие и благодарность, что я всё-таки закончила школу! Эти его слова перевыполняют меня радостью и позитивом и дают мне возможность понять, что я очень любима всеми своими учителями, и они хотят, чтобы я, подольше поучилась в школе и провела в ее стенах множество чудесных и увлекательных опытов! Но вот только почему-то говоря об этом, их голос немного подрагивает, а глаза подергиваются, но я свято верю, что все это от большой и чистой любви преподавателей ко мне!
Источник - Личный опыт))) шутка
Только не вздумайте это переписать, а то вас выгонят раньше чем вы успеете сказать "УПС...." )))
А вообще придумайте сами, это ж не сложно)))
Сочинение
Источник - Личный опыт))) шутка
Судя по этому вопросу, тебе русский язык не дается, вот и напиши об этом
Напиши сама и вышли, а я – помогу с редактированием.
Учитывай разницу во времени. У меня сейчас – 19:08.