Домашние задания: Русский язык

Сочинение - рассуждение на тему " Что такое патриотизм?".

Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение по теме "что такое патриотизм?" С опорой на рассказ Василий Тёркин
Ekaterina Shastina
https://na5.club/literatura/sochineniya/obraz-vasiliya-tyorkina-opisannyj-tvardovskim-v-poeme-o-soldate.html
Образ Василия Теркина служит идеальным воплощением простого советского солдата, готового в любую минуту совершить подвиг ради приближения победы над врагом. Ничего не стоит Теркину переплыть ледяную реку, подернутую льдом, чтобы передать на другой берег необходимые указания. Сам он не видит в этом подвига. И подобные поступки солдат на протяжении произведения совершает не раз. Без сомнения, его можно назвать настоящим патриотом, сражающимся за светлое будущее своей страны.
Самара Тагаева
Лучший ответ
это когда ты жизнь отдаешь за того кто тебя обворовывает
Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими.
Кстати, я никаких манипуляций с Патриотизмом не делал.
Патриотизм – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Патриотизм» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Помните! Патриотизм – центральная часть вашей судьбы.
Спасительной силой в нашем мире является Патриотизм – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Патриотизм» – это моя любимая тема.
Патриотизм – ...и ничего лишнего. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Патриотизма вна Украине. Удачи ей. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Патриотизм в кредит» под залог имущества участников. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Патриотизм.
Джентельмены не говорят о Патриотизме – джентельмены имеют Патриотизм.
Патриотизм в двух словах:
Путин молодец
Диляра Казыханова Не только он.