ПУШНОЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Родился 16 мая 1975 года в Новосибирском Академгородке, в семье Бориса Михайловича — кибернетика, и Нины Дмитриевны — экономиста. Когда Александру исполнилось 7 лет, родители отдали его в музыкальную школу, где с препятствиями и нежеланием играть на фортепиано, он проучился пять лет. Неохота к клавишному инструменту была вызвана тем, что Пушной больше любил современную музыку типа Metallica, однако учителя отмечали незаурядные способности ученика. Впервые познакомился с семиструнной гитарой в 12-летнем возрасте, что подарил отец. В каком-то смысле Пушного можно назвать «самоу́чкой», так как он учился играть на гитаре самостоятельно, по книгам. В 1992 году поступил на физический факультет НГУ. В 1996, 1998 годах защитил дипломы бакалавра и магистра (соответственно) по физике. Также состоял во внутреннем развлекательном клубе «Квант», где активно участвовал в капустниках, посиделках и всеобщих собраниях. К слову, чтобы попасть в этот клуб, недостаточно вступления. Только через год после заявки о себе, человек становится кандидатом. Ещё год — и он участник клуба. Но с Пушным всё было по-другому. Его взяли сразу после вступления. Через некоторое время Александр становится участником КВН НГУ. В районе 1993 года, Александр, вместе со своими друзьями, создаёт рок-группу «Медведь». Группе удаётся просуществовать вплоть до 1996, после чего команда «Медведей» замолкает в совместном, песенно-творческом плане. В 1997 году Александр поехал в Москву, где в составе клуба КВН НГУ поставил пародию на певца Стинга, чем завоевал некоторую известность и расположение зрителей. Будущую жену, Татьяну, Александр встретил на музыкальном панк-фестивале «Вести Андеграунда». После двухлетнего знакомства было решено играть свадьбу.
https://www.vokrug.tv/person/show/alexandr_pushnoy/
Домашние задания: Русский язык
Помогите написать соченение о Александре Пушнове
кто это?
Юрий Кирияк
гитарист, ведущий Галилео
Елена Лялько
ааа... норм чувак, согласен. а зачем по нему сочинение писать? он что, какая-то гениальная личность?
Может быть Пушной? О Пушном?)
Посмотри интервью, некоторые подробно его раскрывают - и можно от туда просто цитировать текстом.
https://www.youtube.com/watch?v=NDPXKdtCycs
Про него больше нечего сказать.
оне "о", а "об".
Юрий Кирияк
быстро печатала, не заметила
Sovis Svena
"Об Александре Пушном" - после О идёт А, поэтому добавляем согласную Б.
"О Пушном" - тут после О идёт согласная, так что ничего не добавляем.
Про Пушного могу сказать, что человек довольно хороший. Я иногда снимаю видео и мне нужна была музыка на подложку. Написал ему письмо с вопросом, на каких условиях я могу использовать его произведения, сколько это будет стоить и можно ли вообще их взять. В ответ на это он довольно быстро ответил и разрешил взять его работы совершенно бесплатно...
Простой, находчивый, с приличным багажом знаний, играет на нескольких инструментах, и пусть не сверх-супер-мега-идельно, но довольно неплохо.
О, а как он ведёт концерты!...
Да про него можно диссертацию накатать, не только сочинение )
О, а как он ведёт концерты!...