Домашние задания: Русский язык
Сочинение "Как я провёл лето" в виде письма другу
Срочно нужно до завтра, за ранее огромное всем спасибо
Меня ибали в лесу
Во-первых,"заранее" пишется слитно.Во-вторых,было два выходных дня.Времени написать сочинение было более чем достаточно.
Людмила Бирилло
Спасибо, это я запомню. Вы не знаете, чем я была занята на выходных. Я попросила о помощи, а не"Времени написать сочинение было более чем достаточно."
Привет, подружка! Как давно я тебе не писала. Лето промчалось незаметно, было очень весело, поэтому за письмо взялась только сейчас, осенью. Теперь подробности. В самом начале лета, в июне, я отдыхала в лагере. Лагеоь находится за городом, в лесу. Здесь я познакомилась с отличными ребятами из других городов: Таня из Москвы, Злата из Костромы, а ещё мальчишки - Саша, Коля и Артём. Они приехали из Ленинграда. Вот такапя команда у нас получилась, были все дружны. В лагере узнали много интересного: игры, песни(Саша играет на гитаре). А ещё участвовали в различных походах, вылазках, квестах. В июле была с родителями в Анапе,Здесь у нас живут родственники, а что такое море ты знаешь сама. Август - пора сбора урожая. Лето было очень жарким и на даче не успевали собирать овощи и фрукты. Я помогала маме и старшей сестре делать заготовки. Вот так быстро и пролетело лето. А как ты провела эти летние месяцы? Пиши, буду очень ждать твоего письма. Пока! Я.
Людмила Бирилло
Спасибо огромное! Не знаю даже, как вас благодарить. Вы так меня выручили
привет братишка извини что давно не писал не печался матери передавай привет всё у меня потихоньку мы с парнями по горам ходим в основном то они нас то мы их. пока. удачи люблю.
Наркотики, телки, рок-н-ролл
Любовь Гагилева-Валова
Неправильно. Любовь, деньги, рок-н-рол*
Дорогой*друг*моë лето прошло очень хорошо, спасибо что спросил. Каждое утро я ходил в лес, и там меня еб*ли 3 негра.
Привет Пашка,прости что долго не писал.Лето у меня было скудное,на протяжении 3 месяцев я затворничал и играл в дотку,а как прошло твоё лето?