Домашние задания: Русский язык

Помогите написать отзыв

Отзыв на книгу граф монте кристо. Написать чем понравилось, чем не понравилось, согласны ли с посылом произведения
Это где юный альбигойчик Эдмон Дантес суёт голову в петлю, выполнив масонское поручение о связи со ссыльным Бонапартом, за что его сажают пожизненно в тюрячку, а он в ней учится жизни у альбигойского аббата, выходит под именем графа Монте-Кристо, находит спрятанный рояль в кустах (т.е. сокровища) и использует их, чтобы сокрушить всех своих обидчиков? Это же типовой масонский сюжет, меняются только имена персонажей. "Нас бедных незаслуженно обидели, но если мог бы я набраться сил, вы дали б мне за всё ответ". Мировоззрение крайних гордецов и эгоцентриков. Что там может понравиться или не понравиться, когда это голимая промывка мозгов?
Z(
Zhandos (Play Media)
Лучший ответ
Саид Ирисбаев граф балуется наркотиками, он же криминальный авторитет и взяткодатель, организующий биржевые сбои ради своих больных фантазий.
Но всё ему сходит с рук потому что он БОГАТ.
Очередное задание по литературе, которое больше смахвает на психологический тест, при том, что ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Так что не будь многословен и не пытайся умничать.
Пиши, что не понимаешь, что значит "посыл" (если вам специально не растолковали это слово на уроках) и что книга НЕ понравилась потому что толстая. :))
Саид Ирисбаев
с посылом согласен понравилось своим посылом и завораживающем душу сюжетом
Настя Петрова
Ирина Тертышник развернуто нужно
Я читал книгу Графа Монте-Кристо. В ней было много сильных и интересных моментов, Это один из самых притягательных романов, которые я когда-либо читал. В данном произведении я был поражен удивительным посылом, который автор хотел подарить читателям – любовь и уважение по отношению друг к другу и к самому себе. Особенно понравилось написание умело передаваемых деталей сюжета. В целом, я понял, то что Граф Монте-Кристо - это выдающийся роман и он привлекает читателя современным стилем написания. Однако я не согласен с подходом автора к раскрытию деталей сюжета, потому что переходы были слишком хаотичными и неочевидными. Тем не менее, я считаю, что это прекрасное произведение о любви и обязанности и всем его ценителям оно по-настоящему понравится.
Zhandos (Play Media) Уважаемый гр. ______. Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни.