Домашние задания: Русский язык

Напишите маленькое сочинение на тему Моя Родина. 7,8 предложений

Узбекистан
Моя Родина – это место, где я родился и вырос. Это страна, которую я люблю и уважаю. Я горжусь тем, что живу в России, потому что это великая страна с богатой историей и культурой. Здесь живут талантливые люди, которые создают прекрасные произведения искусства, науки и техники.

Моя Родина имеет огромное количество красивых мест, которые я хотел бы посетить. Я мечтаю увидеть озеро Байкал, которое считается одним из самых красивых и чистых озер в мире. Также я хочу посетить Московский Кремль и увидеть своими глазами красоту его архитектуры.

Я считаю, что каждый человек должен любить свою Родину и стараться сделать ее лучше. Ведь только так мы сможем сохранить ее красоту и богатство для будущих поколений.
Kenpachi Zaraki
Лучший ответ
перебирайся на ПМЖ в РФ, здесь легче писать
любой каприз за ваши бабки
а какая у тебя родина то
Janibek Mustafaev
Клёво папиросу по утру
Разберу и снова соберу
Покурю и тихо посижу
И часа на три приторможу

А у меня нет ни родины ни флага
А у меня нет

Вдоль домов хожу и вдоль витрин
Я в любой толпе всегда один
К этой мысли мне не привыкать
Мне уже давно на всё насрать

А у меня нет ни родины ни флага
А у меня нет

Кто-то жадно бросится на кость
Кто-то сядет жопою на гвоздь
Кто-то вновь пойдёт голосовать
Ну а мне давно на всё насрать

А у меня нет ни родины ни флага
А у меня нет

А у меня нет ни родины ни флага
А у меня нет.