Школы
Как стать отличником в 8 классе если в 7 был троешником????
Неупрямься делай уроки старайся слушать учителей поверь в самостоятельной жизни все гораздо трудней чем в школе по этому если ты это поймешь то станешь отличнтком!!!
Запросто!
Есть два пути.
1 - вспомнить Ленина и его главную фразу.. .
2 - купить оценки.. .
Но во втором случае реализовать себя уже не сможешь, хотя, менеджером по экологии дворов и улиц стать сможешь запросто - и даже метлу дадут - для реализации этих функций...
Есть два пути.
2 - купить оценки.. .
делать все уроки
Начать раздупляться и учить уроки.
Конечно, для того чтобы в дневнике чаще появлялись пятёрки, тебе придется приложить и определённые усилия, но это вовсе не значит, что ты должен стать зубрилой и сутки напролёт штудировать учебники. Советы, которые ты прочтёшь в этой главе, помогут тебедобиться успеха в учёбе, затратив на это минимум времени и сил.
Правило очень простое и легко выполнимое – делать домашнее задание по этому предмету в тот же день, когда его задали, не откладывать на потом.
Хочешь???? Будь им!!!
Учиться, учиться и учиться...
Нчать с изучения русского языка-ошибки по родному языку не прощают преподаватели остальных предметов-а грамотная, хорошо посавленная речь позволяет хорошо отвечать и на остальных прдметах
Активно вести себя на уроках. Спрашивать, мучить учителей, если что-то непонятно. И конечно же делать все уроки. Сам жалею сейчас, что в свое время не делал их. Сейчас учусь на третьем курсе КГТУ-КАИ =)
Можно. Если будешь упорно трудится.
Как уже было сказано: "Учиться, учиться и учиться! ". Поверь, это лучше, чем: "Работать, работать и работать! "
всё зависет от тебя)) ) если ты лентяй то никак, а если ты старателен то у тубя всё получится