Школы

Реально выучить химию за 8 класс за два дня?

Просто скор на олимпиаду, атам нужно больше чем знаешь....Вот и сказли: УЧИ!
Ольга Затик
за весь восьмой класс, можно.. . если ты конечно в химии хоть чуточку разбираешься.... там учить то нечего атомная масса, кислоты, формулки небольшие и прочее. . это же легко)))))))))) ) на собственном опыте убедилась, сдала экзамен на 5)
Екатерина Пиманова
Лучший ответ
кому как
удачи)
Наташа Липка
Я всю школьную программу по химии выучил самостоятельно за месяц . Поступать в ВУЗ надо было . А химичка наша с физиком химичила . Ей не до нас было .
При поступлении 5 баллов .
Но 2 дня - это не актуально . Информация в голове не устаканится .
Елена Липина
можно выучить за 2 дня только олимпиада после этого будет в дурдоме
Это что-то из не реального.. . Естественно нет
Я пытался подготовить человека к контрольной за 2 дня, получилось криво и плохо. Чтобы выучить химию её нужно понимать и, самое главное, чувствовать и талантливый человек может этому научить, только вряд ли все-таки за 2 дня. Но еще в этой замечательной науке есть множество тонкостей, нюансов, частностей, которые за столь короткий срок выучить просто невозможно.
Вывод: выучить химию за 2 дня, пусть и за 8 класс, просто нереально.
нет конечно
вот и учи.. . при желание выучишь в противном случае нет
Это реально!!!! Там всего учить 10 тем!!! А вообще нужно было в начале года не бездельничать, а заниматься=)))))))))))))
Zanda Alex
капеец!
но если засядешь с головой то это реально!
не сиди тут, читая наши ответы, а иди учи! :D
я уже учу эту химию третий год, и до сих пор не понимаю, о чем это.... так что, даже и не старайся все запомнить, это очень НЕ РЕАЛЬНО!! ! на своем опыте убедилась....
если захочешь, выучишь и за 1 день