Сочинение по картине И. Попова “Первый снег” (дневниковая запись) ученицы 7 “Б” класса Батрак Вероники.
10 ноября. 8.00.
Как только я проснулась, тотчас подбежала к окошку. Меня поразило, что наша улица, тротуары и мостовая, крыши домов – всё успело покрыться снегом. И когда же он успел так нападать?
Скорее всего, снег шёл всю ночь. А на утро улица полностью изменилась. Вместо тёмного и пасмурного утра я вижу светлое и весёлое. Настроение очень радостное! Я так рада первому снегу! И не только я. Вон и соседки уже проснулись, выбежали на улицу и радуются первому снежку! Даже щенок Филя вприпрыжку прибежал за девочками. Прибежал и вдруг замер: он впервые увидел снег и может понять, что это такое.
Стоит на месте и внимательно наблюдает за снежинками, летящими с неба.
В телефонной будке какой-то парень разговаривает по телефону. Наверное, он с кем-то делится своим хорошим настроением, рассказывая о первом снеге.
Снег везде: на крышах домов, на деревьях, на подоконниках. Крупные, лёгкие и пушистые снежинки всё падают и падают и устилают улицу. От снега на улице очень светло, даже режет глаза. Но вот что интересно: он не везде белый. Он то сероватый, то розоватый, а около домов с желтоватым оттенком. Это потому, что на него падает отблеск света из окон.
Как хорошо! Как легко и радостно! Первый снег – это всегда для меня маленький праздник.
Сегодняшнее утро было светлым и радостным. Надеюсь, что и весь день будет таким же!
Школы
нужно сочиннения по картине И.А Попова"Первый снег" в форме дневниковых записей
10 ноября. 8.00.

хах, ну желтый снег это не от окон это от Фили
Реально, жёлтый снег от Фили
блин а можно не из интернета а своими словами то что вы поменяли имя ничего не меняет:
ученика 7 “K” класса Кияна Ивана. _________________Как только я проснулась, тотчас подбежала к окошку
иногда меня просто поражает то что тут пишут
эй не списывать
Сочинение по картине И. Попова “Первый снег” (дневниковая запись) ученика 7 “K” класса Кияна Ивана.
10 ноября. 8.00.
В телефонной будке какой-то парень разговаривает по телефону.
В булочной какой то парень покупает (и что же вы думаете ?) конечно же булки !
(Facepalm)