Школы

Помогите с английским ,плиз

You are going to read about two new places: Buckingham Palace and Tower Bridge.Choose one of the two.Arrange the sentences about it in the right order and read the text aloud.
1)It is next to the Tower of London.
2)This is Tower Bridge, built in 1984
3)It is of the famous bridges across the Thames
4)It opens ships go up and down the River Thames.
1)A lot of tourists go to Buckingham Palace.
2)This is Buckingham Palace-the place where British king and queens live when they are in London.
3)Important visitors often go to the palace.They meet Queen Elizabeth and the royal family inside the palace.
4)They stand outside and see the Changing of the Guard
Предпердыдущий оратор дал текст переведенный с помощью автопереводчика гугл или типа того, но это не нормальный текст. Он не звучит.
А предыдущий ошибся.
Задача: сделать выбор между двумя местами о которых хочешь рассказать и найти соответствия мест в данных восьми вариантах.

Вы собираетесь прочитать о двух новых местах: Букингемский дворец и Тауерский мост. Выберите один из двух. Расположите предложения об этом месте (имеется ввиду напишите предложения которые относятся к этому месту) справа и прочитайте их громко

1)Это рядом с Лондонским Тауэром (Тауерский мост)
2)Это - Тауерский мост, построенный в 1984 (Тауерский мост)
3)Это один из известнейших мостов на Темзе (Тауерский мост)
4)Он разводной, суда идут вверх и вниз по Реке Темзе. (Тауерский мост)
Остальное относится к Букингемскому дворцу.
Используйте переводчик гугл и мозг.
Надежда Махутова
Лучший ответ
a) 2,3,4,1
b) 2,1,4,3
Яна Шабанова
Вы собираетесь прочитать приблизительно два новых места: Букингемский Мост Дворца и Башни. Выберите один из двух. Устройте предложения об этом в правильном заказе и прочитайте текст громко.
1) Это рядом с Лондонским Тауэром.
2) Это - Мост Башни, построенный в 1984
3) Это имеет известные мосты через Темзу
4) Это открывается, суда идут вверх и вниз по Реке Темзе.
1) Много туристов идет в Букингемский Дворец.
2) Это - Букингемский Дворец - место, где британский король и королевы живут, когда они находятся в Лондоне.
3) Важные посетители часто идут во дворец. Они встречают Королеву Элизабет и королевскую семью во дворце.
4) Они стоят снаружи и видят Смену караула
а где текст?