Школы

СРОЧНО!!!Нужно мини-сочинение до завтра!!!

Лирическое мини-сочинение на тему Листик-путешественник!!! МНЕ срочно, я не могу ни чё придумать!!! (хватит 5-6 предложений!)
Наступало новое время года. Всё менялось. Для маленького березового листочка это была первая осень. Впрочем для него всё было первое. Он на своем коротком веку успел увидеть даже снег, но смог пережить холод и не замерзнуть как некоторые его братья. Летом он терпеливо и ответственно выполнял свою работу - устраивал тень для путешественников и тихо мечтал отправиться с кем-нибудь из них далеко, намного дальше, чем было видно с ветвей мамы дерева. Вот и сейчас он внимательно наблюдал за тем, что происходит вокруг. Еще вчера соседние деревья были зеленые и яркие, а уже сегодня пожелтели и стали разбрасывать листья вокруг себя. Листочек решил, что тоже не будет держаться за мамину ветку и при первой возможности обязательно улетит, хоть и будет по всем скучать. Он с нетерпением ждал сильный порыв ветра, а его всё не было. Точнее ветер конечно был, но всё какой-то слабый, не мог он оторвать листочек от мамы. Но вот однажды утром прилетел настоящий ураган и листочек вместе с другими братьями оторвался от мамы и полетел-полетел. Он летел и думал: "Как там наверное здорово! Я обязательно вернусь и расскажу тебе мама что там есть". А береза лишь качала в ответ почти голыми ветвями, зная, что уже никогда не увидит своих деток.
Тамара Орлиогло
Лучший ответ
Ты оторвал свой черенок
и от берёзы наутек
в свой очарованный полёт
пустился в лёт!! !
Ну что ж! Удачи.

Весною как всегда заплачет
Береза белая И вновь
Для новых листиков любовь
И сок земли родной подарит
А ты лежишь как перегной
Ненужный, старый и чужой
Лишь солнце парит.. .
Березу качало осенним ветром. Она гулась, ветки ее вытягивались следом за ветром. Одинокий листок из последних сил пытался удержаться. Но очередной порыв оторвал его, и он, перевернувшись в воздухе, полетел. Листик крутился в потоке воздуха, улетая все дальше от родной ветки. Мимо него проносились деревья, кусты. Его занесло так высоко, что стало видно все вокруг: родной парк, стоящие вокруг дома, идущих куда-то людией. "А здесь не так плохо, - подумал листок. - Что я видел, живя на ветке? Только соседний куст калины. А сейчас я могу лететь куда захочу! " И он отправился путешествовать.
Ne Prosto Я
Весною как всегда заплачет
Береза белая И вновь
Для новых листиков любовь
И сок земли родной подарит
А ты лежишь как перегной
Ненужный, старый и чужой
Лишь солнце парит...
Marina Kuznetsova
Жил был кленовый листик, и так получилось, что он сорвался с ветки и ветерок унес его далеко от родного дерева.
Так и началось его путешествие, ему было холодно, потому что ледяной ветер подхватил его и понес далеко.
И оказывается он был не один, его друзья товарищи, такие же кленовые листья кружились с ним рядом и перешептывались, как страшно, что дальше будет.
И вдруг ему стало очень больно, и он понял, что на него наступили и прошлись, было еще страшнее.
Но вдруг он увидел девочку, которая подобрала испуганный листик и расправила его на руке.
Она сказала, какой ты красивый и я заберу тебя в свой гербарий, и вот так листик оказался в квартире и он живет там до сих пор, среди коллекции подобных.
фото
Лиса Лиса