Школы

Евгений Онегин А.С.Пушкин

глава1в какой момент в душе Онегина назревает конфликт со своей средой ?как Онегин разрешает этот конфликт какие факты биографии А.С.Пушкина нашли отражение в 1 главе?о чём расуждает автор в лирических отступлениях?в крации напишите пожалуйста смысл даного романа в стихах.
Онеген понемает, чтоего жизнь бессполезна т. к. ,что бы он не начал делать все ему быстро набоедает и когда один день становится похож на предыдущий он уезжает в деревню.
Онеген так же как и Пушкин хочет быть полезным обществу, но все, что он может делать уже надоела, а все что новое просто запрещенно было в то время.
Пушкин в отступлениях пишит о его мнение к сюжету, о том как он бы поступил.
Смысл романа в том, что Онеген жил в Питербурге, но ему надоела светская жизнь и он уезжает в деревню. Там он самого начала проводит несколько реформ. А после знакомется с соседом Владимером Ленским, а он его знакомит с семьей Лареных. Где в него влюбляется Татьяна и пишет ему письмо на которое он отвечает отказам. Потом они устраевуют дуэль и Онеген убевает Ленского. После етого он уезжает из деревни, Татьяна долго о нем скучала а потом вышла за муж т к боялась остатся в девках. И потом Она с Онегеным встретелись на балу и он ее тоже полюбил но она сказала что теперь она замужем и она будет верна мужу хотя всегда любила и будет любить Онегена.
Елена Семенова
Лучший ответ
Anka Ponomareva** Откуда такой ужасный руский? Почему столько ошибок?
Ксюша, очень много отвечать, я даю тебе бесценные ссылки по литературе, пиши в Google : Litra.ru, Lib.ru,
SOCH.TOM.RU, Ronl.ru, slovo.ws. , brifly.ru, kratko.goolook.ru,
эТИ ССЫЛКИ ТЕБЕ НУЖНЫ БУДУТ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ УЧЁБЫ
Вкратце, смысл данного романа - в борьбе нравственного и безнравственного. Это та, вторая половина жизни (первая - это труд, которым все мозги прокомпостировали марксисты энгелесисты) , благодаря которй человек превратился в человека.