Школы
Как стать популярной в школе?
Участвовать в школьных мероприятиях.
Как Даша Букина
Будь умненькой, благоразумненькой.
Хорошо учись, дружи с одноклассниками, уважай учителей ( но не лебези перед ними! ) - вот и весь секрет популярности. Во всяком случае, так было в наше время.
будь проще, люди сами потянутся
популярность не запраграммируешь. иначе бы все наши политики эту прогу перекупили как золотые яйца)
Оно тебе нужно? Тогда будь как все, ну, может быть, чуть покруче. Ни в коем случае не учись хорошо-таких в школе не любят. Короче, будь крутой, тупой овцой...
почитай из "Источника"
Просто, делай всё как все. Или будь в центре внимания, завиди себе популярную подругу.. Вообщем это самая малость, на самом деле вариантов куча!!
Не могу ответить верно, я не популярная, но мне кажется, что лучше всего стать популярной умом.. . А не изысканной внешностью.... Отношение к таким девушкам становится намного беспечное и не серьезное.... Но главное во всем - это соблюдая какую то позицию при этом остаться самой собой...)))
чем больше хочешь тем меньше будешь (((
Значит так, слушай совет бывалого! Перестань болтать и как-либо проявлять свои чувства -это придаст тебе загадочности. Выбери самую популярную девочку в школе и вздрючь ее при всех. Поработи весь свой класс и заставь тебя бояться. Захвати власть в школе свергнув директора, назначь своей правой рукой физичку, а левой химичку. И все ты популярна как никогда!
главное быть самим собой и все получится)