Школы
Народ,в каких обычно числах бывают осенние каникулы?
примерно с 3 по 11 ноября. плюс - минус пара дней.
В начале ноября
Если школа работает (учится) по старой системе (3 каникул) , то примерно с 1 по 7 ноября. Если по новой (5+1), через 5 недель после начала уч. года: с 4.10 про 10.10. Следующие: с 15 по 21 ноября.
что, в школе не училась?!
В прошломгоду если не ошибаюсь вроде были с 6 по 19 ноября. Обычно они начинаются перед 7 ноября и зак4анчиваются перед 20
Неправда. Конец октября. У нас 2018 год 29 октября и по 4 ноября. И бай бай!
Осенние каникулы: С 29 октября, по 4 ноября.
Зимние каникулы: С 29 декабря, по 13 января.
Весенние каникулы: С 1 апреля, по 7 апреля.
Летние каникулы: С 1 июня, по 31 августа.
Лично, не знаю когда у нас будет Последний Звонок. Это в нашей школе так. Вообщем, я точно не могу сказать что это неправда. У кого как. Школа каждая танцует на свой лад! А ты должна узнать, у учителя, когда у вас каникулы. Я же знаю! (я переписала с листочка, когда была на перекличке - 31 августа, нам диктовали, я писала, и вот). Ты хоть учишься в школе? Детям которые ходят в детский садик, в Интернете делать нечего. Сидят взрослые люди, и школьники, студенты. Школьники поигрались в интернете, люди взрослые кто по работе, кто тоже поиграть, студенты в основном применяют комп для обучения. А дет. садовские дети - им тут делать нечего, и думаю, ты учишься уже в школе, вот и узнай у учителя.
Со 2 по 9 ноября ( в дневнике посмотрела)