Школы
сочинение на тему зачем рождается человек
Грустно но чтобы погадить и родить себе подобного которыйеще больше будеет это делать
Chelovek rozhdaetsya dlya zhizni, no nyzhno staratsya prozhit xorosho, ne lish bi kak, nyzhno znat, chto xorosho, chto ploxo i staratsya chtob ne vredit nikomy, potomy chto za vse pridetsya potom nesti otvet, kak bi nakazanie, odin velikii skazal, ti mozhesh vzyat, chto xochesh, no zaplati za eto. No i s drygoi storoni blagimi namereniyami vilozhena doroga v ad. Tak chto veezde palka o dvyx koncax, no vse ravno, chto ne nravitsya tebe: ne delai etogo drygomy. Mnogo v zhizni aspektov, vse ne ychtesh konechno, no nado stremitsya k etomy.
у него не спрашивают.
Чтобы познать ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. Посмотрите фильм "Богиня"
Тут эту тему можно рассмотреть с разных сторон.
Во - первых человек не выбирает рождаться ему или нет, родители решают. А потом для поддержания своего биологического существования человек собственно живёт.
Можно рассмотреть с религиозной стороны. Каждый человек рождается для чего то конкретного в этом мире, у каждого есть своя определённая миссия.
Также можно сказать, что человек в течении жизни реализует свой потенциал, который в него вложила матушка природа, а затем родители в процессе воспитания.
У каждого свое предназначение, главное его определить
жизнь - это самое дорогое и ценное что дается человеку .
Что-бы умереть