На картине В. Хабарова "Портрет Милы" мы видим угол комнаты. На левой стороне стены висит светильник.
В центре картине изображена девочка Мила. Она сидит в круглом кресле темно-синего цвета. Кресло на круглых ножках стоит на паркетном полу. Ноги девочки поджаты, глаза опущены. Она увлечена чтением книги. Волосы у Милы рыжие, прямые, до плеч, тщательно расчесанные. Одета девочка в белую футболку с короткими рукавами, коричневые джинсы, из-под которых видны носки фиолетового цвета, на ногах кожаные тапочки.
Справа от кресла лежат коньки. Из чего я делаю вывод, что Мила увлекается катанием на фигурных коньках.
Художник показал вторую половину дня. Уроки выучены,
Мила вернулась с прогулки и теперь есть время отдохнуть за чтением книги.
Перед моими глазами находиться картина Хабарова В. "Портрет Милы", где и изобрfжен непосредственно сам портрет Милы. В этой картине, Мила читает, сидя на кресле книжку.
Смотря на эту картину видно, что со второго полудня из спортивного занятия, Мила вернулась домой. Она держит в руках книгу, смотря на неё заинтересованными глазами. Русые волосы Милы светят под светом светильника. Я так считаю, что книга, которую читала Мила увлекательная. Потому что, она увлёклась ею. Так как, сидя, она на кресле согнула ноги, на колени, положив учебник и прижав его руками. По её взгляду говорится, о том, что Мила не хочет оторваться от книги.
Этот портрет Милы оставляет у меня хорошие впечатления.
Поза необычная, ноги в кресле — очевидно, так удобно читать; под креслом ботинки с коньками. Вероятно, устала, чтение для Милы — отдых. Устроилась читать, чтобы было удобно, уютно
Школы
Мне надо написать сочинение по картине "Портрет милы" на полтора листа.
Я это недавно проходил. Нужно написать: у неё умное лицо, читает книжку, даже коньки не убрала.. . Сидит на кресле, штаны Adidas... И вообще - это Мила Йовович в детстве!