Школы
определите суть нарицательного в русской истории понятия семибоярщина
Семибоярщина - боярское правительство в России, захватившее власть после свержения царя Василия Шуйского 17.07.1610г. Семибоярщине не подчинялась большая часть государства. Это правительство заключило договор с поляками о признании русским царём королевича Владислава и впустило польские войска в Москву. Семибоярщина стала символом слабости власти и предательства интересов Родины.
лол
Семибоярщина - боярское правительство в России, захватившее власть после свержения царя Василия Шуйского 17.07.1610г. Семибоярщине не подчинялась большая часть государства. Это правительство заключило договор с поляками о признании русским царём королевича Владислава и впустило польские войска в Москву. Семибоярщина стала символом слабости власти и предательства интересов Родины
Пук
а
пиздц
Остроумно
34 Нравится Пожаловаться
лол)) у всех одна мысль)) падазрительно
определите суть нарицательного в русской истории понятия семибоярщина?
Семибоярщина - правительство заключило договор
с поляками о признании русским царём королевича
Владислава и впустило польские войска в Москву.
кек
кря
плагиат хах
спс
Ж
ааааааа
лол