Школы

про отношение учителей к детям...

Я тоже с таким отношением сталкивалась.
В начальной школе у нас была учительница, которая также всех учеников разделяла на "любимчиков" и "нелюбимчиков".Я когда с ней занималась дополнительно и платила за это деньги-у меня были 5 и 4.А когда я с ней перестала заниматься у меня были 3.
И вот теперь я в 9 классе. учусь хорошо (на 4 и 5) и больше таких учителей я не встречала.. .
я даже, когда была в начальной школе, потеряла веру в себя. Мне казалось, что я глупая и не способна учиться.
Я даже не знаю как тебе с этим бороться... я сочувствую...
Лариса Кацалиди
Лучший ответ
Ну сочинение - на "3-".
Двойка, конечно, недобор.
Надежда К
а недавно я к ней подошла и спросила за что вы мне поставили 2, ну в этот день я правда не ответила.. .

Ну раз не ответила, то два и получи. Если хочешь подловить её на необъективном выставлении оценок - для начала выучи предмет на 5. Когда ошибок в принципе нет, то и занизить оценку негде.
Вопроса нет как такового, но в моей школе в начальных классах, учительница была зверем, реально била шпыняла унижала нас, это очень повлияло на всех. Хотя школа - лицей с третьего класса анлийский с четвертого французский и латынь, мало того, учительница была передовиком и класссчитался лучшим, и в последствии стала заучем. Я до сиз пор хотела бы ей сказать что она неполноценный ничтожный человек не то что не учитель.