Школы
Как уговорить родителей что бы я бросила музыкалку????
Если бы ты хотела действительно бросить музыкальную школу, ты бы уже давно нашла нужные слова. А если ты спрашиваешь совета - значит, не надо тебе ее бросать!
Не бросай. Пригодиться. Лет через 20 Лунную сонату перед сном будешь соседям играть
Займись рисованием!
Заставляют чтоль?) ) Эх, сочувствую! Так скажи им, что тебе там не нравится, нет желания и т. д. Или сыграй колыбельную на барабанах. Оценят)))
ятоже в своё время не хотела ходить в музыкалку, но сейчас я рада что у меня есть диплом! хотя с музыкой меня ничего не связывает....
Больше уделяй внимание учёбе или ещё чему-нибудь. А после скажи: "Мам, мне музыка не по душе, я больше люблю... " и говори то, что тебе больше нравится. Если мама не верит, принеси ей (тетрадки, д/з, свои рисунки, лепку)
скажите им что вы чувствуете что это не ваше. что душа к этому не лежит, но нужно сказать что появилось что-то другое
Думаю, что никак (((
Родичи, это упёртые существа, которые не понимаю слова НЕ ХОЧУ=)
я на очередной экзамен перевода на следующий курс, просто не выучила этюд для экзамена)) )
итог препод сказала иди учи сейчас, я оказалась. В итоге не перевели и отчислили, радости не было предела)))
-"В одной школе не успеваю, а тут вторая!! "
Скажи своим родителям типо мне нравиться что-то другое типа - танцы или канойбудь вид спорта! И Если они купятся скажи немогу найти этот вид спорта в городе и тяни врямя и вскорее они забудут!)
а родители заставляют насильно туда ходить.... да уж оч похожая ситауция.. . начни плохо заниматься, после её уроков приходи и говори что у тебя жутко болит голова, говори что после неё не можешь сориентироваться на уроках... делай всё возможное чтобы убедить их что она тебе мешает в твоей жизни... а вот ещё вариант: разбей окошко, училке всякие подтычки делай.. . и тя саму выгонят) ) и. т. д. . а вобще нужно просто доходно объяснить маме что тебе там не интересно, и у тебя нет желания посещать эту школу